Рейтинг@Mail.ru
Сафронов: Брагин в молодежной сборной РФ по хоккею сделал боеспособный коллектив - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сафронов: Брагин в молодежной сборной РФ по хоккею сделал боеспособный коллектив

Читать в
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин создал в команде боеспособный коллектив, проделав такую же работу, как и Олег Знарок в главной национальной команде, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов.

МОСКВА, 5 янв - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин создал в команде боеспособный коллектив, проделав такую же работу, как и Олег Знарок в главной национальной команде, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов.

Молодежная сборная России переиграла в полуфинале чемпионата мира шведов со счетом 4:1 и в решающем матче сразится с хозяевами турнира канадцами. Встреча состоится в ночь с понедельника на вторник и начнется в 04:00 мск.

Мы в финале! Победа хоккеистов молодежной сборной России над шведами на МЧМ-2015. ФОТО >>

"У меня не было и тени сомнений, что мы "шлепнем" шведов, - заявил Сафронов по телефону. - Брагин таким же образом, как и Знарок, сумел создать команду. У нас нет ярко выделяющихся звезд, мы ждали какой-то суперигры от (Ивана) Барбашева, от (Николая) Голдобина, а они приняли тот ритм, который Брагин заложил еще (на сборе) в Новогорске. И теперь эта команда бьется именно как настоящая команда - без звезд, но с высоким результатом".

"А победа над шведами... У шведов даже моментов не было. Это была достойная рабоче-крестьянская победа", - охарактеризовал игру россиян собеседник агентства.

По словам Сафронова, сборной Канады "будет непросто в финале". "У них будет больше обязательств перед своими болельщиками, перед своей страной. Мы будем более раскрепощенными. Хотя задача у нас одна - первое место. Вчера поздно вечером я поздравил Брагина с победой и сказал, что остался еще один шаг. Пока еще ничего не сделано, но у команды, которая демонстрирует такой настрой, должно все получиться", - отметил генеральный менеджер сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала