Рейтинг@Mail.ru
Участие в Матче звезд КХЛ - честь для нападающего "Барыса" Доуса - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Участие в Матче звезд КХЛ - честь для нападающего "Барыса" Доуса

Читать в
Нападающий астанинского "Барыса" и сборной Востока Найджел Доус заявил агентству "Р-Спорт", что для него почетно принимать участие в Матче звезд КХЛ вместе с другими мастеровитыми хоккеистами лиги.

СОЧИ, 26 янв - Р-Спорт, Иван Князев. Нападающий астанинского "Барыса" и сборной Востока Найджел Доус заявил агентству "Р-Спорт", что для него почетно принимать участие в Матче звезд КХЛ вместе с другими мастеровитыми хоккеистами лиги.

В воскресенье в Сочи седьмой Матч звезд КХЛ завершился победой команды Востока со счетом 18:16. Доус отметился заброшенной шайбой и тремя результативными передачами.

"Конечно, у нас сегодня не было никакой тактики, мы ни о чем не договаривались перед матчем, - заявил Доус. - Мы просто получали удовольствие от игры. Матч звезд - одно из самых запоминающихся и веселых событий года. Для нас, игроков, приглашение сюда - награда за хороший сезон, здесь мы представляем клуб. Когда рядом с тобой столько мастеровитых хоккеистов, понимаешь, какая это честь - участвовать в Матче звезд".

Участвуя в мастер-шоу в конкурсе на самый красивый буллит, Доус реализовал обе своих попытки. По словам форварда, он не расстроился после того, как победу в конкурсе присудили команде Запада. "Я вообще не очень представлял, что буду делать, когда выходил исполнять буллиты, так что обрадовался тому, что оба раза все получилось. На результаты внимания не обращал - это ведь все-таки шоу", - рассказал хоккеист.

Доус выходил на лед в звене с нападающим "Авангарда" Денисом Паршиным и нападающий "Сибири" Дмитрием Кугрышевым. "Всегда интересно попробовать сыграть с новыми партнерами, поискать связи на льду во время матча. Да и просто познакомиться с новыми друзьями. Денис и Дмитрий - отличные мастера", - подчеркнул нападающий.

"Атмосфера в Сочи была просто невероятная, - добавил он. - Болельщики великолепно нас поддерживали, чувствовалось, что им было весело, и эти эмоции передавались нам. Город, арена, олимпийский парк - все выглядит просто потрясающе. Здорово сюда приезжать и играть здесь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала