Рейтинг@Mail.ru
Хоккеиста Новотны не удивит включение Ручински в состав чехов на домашний ЧМ-15 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеиста Новотны не удивит включение Ручински в состав чехов на домашний ЧМ-15

Читать в
Хоккеист Мартин Ручински показывает отличную игру, поэтому не стоит удивляться, если он попадет в состав сборной Чехии на домашний чемпионат мира, который пройдет в мае, заявил агентству "Р-Спорт" форвард чехов Иржи Новотны.

ПРАГА, 6 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеист Мартин Ручински показывает отличную игру, поэтому не стоит удивляться, если он попадет в состав сборной Чехии на домашний чемпионат мира, который пройдет в мае, заявил агентству "Р-Спорт" форвард чехов Иржи Новотны.

Сборная России в рамках Евротура проводит два выездных матча с чехами - в четверг россияне со счетом 0:3 проиграли в Карловых Варах, в субботу состоится повторный матч в Праге. В сборную Чехии на матчи против команды России впервые за девять лет вызван форвард "Литвинова" Мартин Ручински, олимпийский чемпион 1998 года, которому в марте исполнится 44 года.

"Это просто невероятно, Мартину 44 года, а он до сих пор играет на самом высоком уровне, - сказал Новотны. - У него по-прежнему все прекрасно с катанием, на льду он смотрится как молодой. Я не удивлюсь, если он сыграет на домашнем чемпионате мира в мае. Если он будет играть так, то точно будет в составе. Ручински обладает огромным опытом, он много помогает партнерам, особенно - в раздевалке".

"Забив первый гол уже на третьей минуте, дальше мы контролировали ход матча, а наш вратарь Саша Салак был лучшим игроком матча. Для нас очень важно было победить после шести подряд поражений в Евротуре, тем более на своем льду. Приятно вернуться на "О2 Арена", в последнем моем матче здесь "Лев" победил магнитогорский "Металлург" в шестой игре финала Кубка Гагарина, надеюсь, что и встреча в субботу завершится удачно", - отметил Новотны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала