Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты ЦСКА и "Красной армии" посетили детский реабилитационный центр - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты ЦСКА и "Красной армии" посетили детский реабилитационный центр

© фото предоставлено пресс-службой ПХК ЦСКАХоккеисты московского ЦСКА и молодежной команды армейцев "Красной армии" посетили социально-реабилитационный центр "Теплый дом" в подмосковном Фрязино
Хоккеисты московского ЦСКА и молодежной команды армейцев Красной армии посетили социально-реабилитационный центр Теплый дом в подмосковном Фрязино
Читать в
Хоккеисты московского ЦСКА и молодежной команды армейцев "Красной армии" посетили социально-реабилитационный центр "Теплый дом" в подмосковном Фрязино, сообщается на официальном сайте ЦСКА.

МОСКВА, 6 фев – Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА и молодежной команды армейцев "Красной армии" посетили социально-реабилитационный центр "Теплый дом" в подмосковном Фрязино, сообщается на официальном сайте ЦСКА.

В гости к детям отправились капитан ЦСКА Денис Денисов, защитники Григорий Панин и Георгий Мишарин, форвард ЦСКА Максим Мамин и двое красноармейцев – нападающий Кирилл Ковалевский и вратарь Андрей Филоненко. В честь годовщины открытия Олимпиады в Сочи юные воспитанники центра приготовили для гостей серию "Веселых стартов", в которых команды соревновались в керлинге, лыжном и санном спорте, биатлоне и хоккее.

После активной части на свежем воздухе действие переместилось под крышу "Теплого дома". Там армейцы провели серию мастер-классов по "хоккейным мелочам" – завязыванию шнурков на коньках, обмотке клюшек и даже жонглированию, которое является непременным атрибутом вратарской разминки. Воспитанники центра не остались перед гостями в долгу и исполнили для них песню "Трус не играет в хоккей". Завершилась встреча вручением подарков и совместными фотографиями.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала