Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" выиграло у ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" выиграло у ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над другим столичным клубом - ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над другим столичным клубом - ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в воскресенье в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Голы в составе победителей забили латвийские форварды Мартиньш Карсумс (27-я минута) и Каспарс Даугавиньш (45). Вратарь "Динамо" Александр Еременко провел четвертый "сухой матч" в сезоне.

Все 5,6 тысячи билетов на очную встречу новоиспеченного чемпиона России c обладателем Кубка Гагарина 2012 и 2013 годов закончились задолго до матча. В кассах раздавали лишь проход на места "бело-голубых", тогда как болельщик ЦСКА мог зайти во дворец только через перекупщиков. Перед игрой был вручен именной перстень Зала славы отечественного хоккея сыновьям двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Игоря Стельнова.

Само дерби, как и ожидалось, получилось небогатым на заброшенные шайбы. Динамовцы должны были открывать счет еще в первом периоде, трижды получив двухминутное большинство. Однако ни один из десяти бросков "бело-голубых" не оказался голевым, в том числе буллит в исполнении Максима Карпова.

Главным событием второго перерыва стала замена вратаря у хозяев. Станислав Галимов получил травму после того, как ему на голову свалился форвард динамовцев Денис Мосалев. Вместо Галимова вышел молодой Илья Сорокин, который вскоре пропустил гол от Карсумса, в котором, впрочем, был абсолютно не виноват. Несмотря на все попытки хозяев отыграться, "Динамо" сдержало напор армейцев вплоть до финальной сирены и даже еще раз забило.

В следующей игре "красно-синие" 18 февраля встретятся на выезде с ярославским "Локомотивом". Динамовцы в тот же день примут на своей площадке череповецкую "Северсталь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала