Рейтинг@Mail.ru
ХК "СЮ" шьет амуницию с логотипом нового спонсора, название которого держат в секрете - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "СЮ" шьет амуницию с логотипом нового спонсора, название которого держат в секрете

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Леланд Ирвинг (слева) и игрок "Салавата Юлаева" Александр Кутузов
Вратарь Салавата Юлаева Леланд Ирвинг (слева) и игрок Салавата Юлаева Александр Кутузов
Читать в
"Салават Юлаев" срочно шьет новую амуницию для хоккеистов, чтобы заменить атрибутику и нашивки с названием бывшего спонсора на новые, однако пока не разглашается, кто станет генеральным спонсором уфимцев, сообщил РИА Новости источник в клубе.

УФА, 26 фев - РИА Новости, Рамиля Салихова. "Салават Юлаев" срочно шьет новую амуницию для хоккеистов, чтобы заменить атрибутику и нашивки с названием бывшего спонсора на новые, однако пока не разглашается, кто станет генеральным спонсором уфимцев, сообщил РИА Новости источник в клубе.

Генеральный спонсор "Салавата Юлаева" благотворительный фонд "Урал" 17 февраля объявил, что прекратил финансирование команды после решения арбитражного суда Москвы о взыскании с ООО "Урал-Инвест" 70,7 миллиарда рублей убытков по делу о продаже "Башнефти" в пользу ОАО АФК "Системы". Местные власти выразили готовность финансировать клуб из средств фонда социальных программ региона до определения нового спонсора.

По словам источника, в настоящее время для игроков команды срочно шьется новая амуниция, на которой будут нашивки и атрибутика спонсора. Зрители смогут увидеть новые нашивки 28 февраля во время матча первого круга плей-офф КХЛ в Магнитогорске между "Салаватом Юлаевым" и "Металлургом".

Собеседник агентства не стал разглашать, кто станет спонсором. "Дело в том, что даже если спонсор определен, договор с ним еще не подписан. В день подписания мы сможем официально заявить об этом. Возможно, спонсором станет не одно, а два предприятия, тонкости сейчас обсуждаются", - сказал он.

По его словам, на ледовой арене Уфы, где проходят хоккейные матчи, перезаливают лед, чтобы убрать надпись бывшего спонсора и нанести название нового. Также специалисты убирают наклейки с автобусов, принадлежащих команде.

Ранее в правительстве республики сообщали, что в качестве источника финансирования хоккея рассматриваются несколько крупных предприятий Башкирии, в том числе "Башнефть". В новый состав правления "Салавата Юлаева" вошел представитель этой компании Михаил Ставский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала