Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Торпедо" проигрывали СКА в движении - Дмитрий Казионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Торпедо" проигрывали СКА в движении - Дмитрий Казионов

Читать в
Хоккеисты "Торпедо" по ходу третьего матча плей-офф КХЛ против петербургского СКА проигрывали сопернику в движении, заявил форвард нижегородцев Дмитрий Казионов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 мар - Р-Спорт. Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" по ходу третьего матча плей-офф КХЛ против петербургского СКА проигрывали сопернику в движении, заявил форвард нижегородцев Дмитрий Казионов.

"Торпедо" в понедельник проиграл дома СКА со счетом 2:4 (0:2 , 2:2, 0:0). Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу армейцев. Следующий матч пройдет в Нижнем Новгороде 3 марта.

"СКА сегодня вышел на игру с хорошим движением, нам было гораздо сложнее что-то создать, чем во втором матче. Пропустили в первом периоде два гола, видимо, вышли не совсем готовыми на матч. Проигрывали сопернику в движении", - заявил Казионов журналистам.

"Во втором периоде, казалось бы, вернулись в игру, были у нас моменты в большинстве, но потом сами пропустили два очень быстрых гола, что предопределило дальнейший ход матча. Второй раз вернуться нам было уже очень тяжело, соперник очень надежно сыграл от обороны. Они нас прессинговали по всей площадке, очень сложно было добраться до их зоны", - добавил игрок.

СКА 3 шайбы из четырех забросил при игре в большинстве. "Нам надо либо не удаляться, либо не пропускать в меньшинстве. И когда играли 5 на 3, заработали глупое удаление, что не позволило нам реализовать большой численный перевес. Надо было решать игру, забивая 5 на 3, а получилось все наоборот", - пояснил спортсмен.

"Тренеры обращают внимание на то, что нужно первыми забить. В последнее время мы пропускаем сразу по 2-3 шайбы и крайне сложно после этого отыгрываться, тем более в плей-офф", - отметил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала