Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Торпедо" дали хороший бой СКА в первом раунде плей-офф - Ковальчук - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Торпедо" дали хороший бой СКА в первом раунде плей-офф - Ковальчук

Читать в
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" дали бой СКА в первом раунде плей-офф КХЛ, заявил форвард санкт-петербургской команды Илья Ковальчук.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" дали бой СКА в первом раунде плей-офф КХЛ, заявил форвард санкт-петербургской команды Илья Ковальчук.

В четверг СКА одержал победу в пятом матче серии плей-офф со счетом 2:0. Армейцы выиграли серию 4-1 и вышли во второй раунд плей-офф.

"Торпедо" - отличная команда, они дали нам хороший бой. Во всех матчах шла практически равная борьба. Думаю, решающий момент был в третьей игре серии в Нижнем Новгороде, когда при счете 2:2 они получили большинство "пять на три", но не забили. Мы смогли отстоять свои ворота, а потом забросили две шайбы сами", - сказал Ковальчук журналистам.

Ковальчук отметил, что СКА не придает значения тому, что в пятом матче армейцы обыграли "Торпедо" с "сухим" счетом. "Самое главное - забить на один гол больше, чем соперник. Мы хорошо сыграли в третьем периоде. В последних матчах играем строго, создаем моменты и не позволяем сопернику создать что-то в ответ", - отметил капитан армейцев.

Ковальчук заявил, что его не волновали разговоры о том, что у него не шла игра по ходу серии с "Торпедо". "Мне неважно, кто что говорит. Главное, что после первых двух матчей счет был 1-1, а после пяти - 4-1. В нашей раздевалке никто не переживает, кто забивает, а кто нет. Ребята ловят шайбы на себя, выигрывают важные вбрасывания, выстаивают, играя в меньшинстве. Это важнее, чем забить какой-то гол", - сказал Ковальчук.

Форвард отметил, что армейцам неважно, против кого играть в следующем раунде плей-офф. "Мне все равно, с кем играть, это плей-офф. Если хочешь чего-то добиться - неважно с кем играть. Сейчас будет время отдохнуть, залечить болячки, синяки, шишки и с новыми силами двинуться во второй раунд" - подытожил Ковальчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала