Рейтинг@Mail.ru
Азеведо заявил, что это не он, а Свитов забил за ХК "Ак Барс" в Екатеринбурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Азеведо заявил, что это не он, а Свитов забил за ХК "Ак Барс" в Екатеринбурге

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард "Ак Барса" Джастин Азеведу (слева) и форвард "Автомобилиста" Эдуард Левандовский
Форвард Ак Барса Джастин Азеведу (слева) и форвард Автомобилиста Эдуард Левандовский
Читать в
Нападающий казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо заявил, что победный гол в ворота "Автомобилиста" в четвертом матче серии плей-офф КХЛ, который прошел в Екатеринбурге и завершился со счетом 2:1 в пользу казанцев, забил не он, а капитан "барсов" Александр Свитов.

КАЗАНЬ, 7 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо заявил, что победный гол в ворота "Автомобилиста" в четвертом матче серии плей-офф КХЛ, который прошел в Екатеринбурге и завершился со счетом 2:1 в пользу казанцев, забил не он, а капитан "барсов" Александр Свитов.

В пятницу "Ак Барс" завершил серию с "Автомобилистом" домашней победой со счетом 3:2. В четвертом матче серии, который прошел 4 марта в Екатеринбурге, судьи обозначили автором победного гола Азеведо.

"Свитов забил тот гол. Я не коснулся шайбы. Напишите об этом, пожалуйста. Мне не нравится отнимать чужие голы. Получается, в этой серии у меня только гол после курьезной ошибки в концовке второго матча. Но большого количества моментов у нас не было. Приходилось сражаться за каждый шанс, но пока мы побеждаем, мне все равно, сколько у меня очков и голов", - заявил Азеведо журналистам.

Азеведо отметил, что шайба, которую он забросил в концовке второй игры серии при счете 1:2, могла стать переломным моментом всего противостояния "Ак Барса" и "Автомобилиста".

"Возможно, тот гол был одним из ключевых моментов серии. Это невероятно, какие вещи иногда происходят в хоккее. Возможно, тот гол был переломным моментом. Мы сравняли счет, а потом в овертайме Оскар Меллер забил победный гол своей "горячей" клюшкой", - отметил форвард казанцев.

Соперник "Ак Барса" в полуфинале конференции определится позднее. "У меня нет предпочтений, с кем играть в следующем раунде. Нужно пройти всех, чтобы выйти в финал. Не думаю, что кто-то выбирает себе соперника. Но знаю, чем дальше, тем будет сложнее", - сказал Азеведо.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала