Рейтинг@Mail.ru
Билетов на матчи ХК СКА и "Динамо" в Санкт-Петербурге почти не осталось - Ротенберг - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билетов на матчи ХК СКА и "Динамо" в Санкт-Петербурге почти не осталось - Ротенберг

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧлен правления КХЛ, советник председателя Совета директоров КХЛ по маркетингу Роман Ротенберг
Член правления КХЛ, советник председателя Совета директоров КХЛ по маркетингу Роман Ротенберг
Читать в
Билеты на матчи серии плей-офф КХЛ между СКА и московским "Динамо", которые пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 13 марта, почти распроданы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент армейцев Роман Ротенберг.

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт, Семен Галькевич. Билеты на матчи серии плей-офф КХЛ между СКА и московским "Динамо", которые пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 13 марта, почти распроданы, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент армейцев Роман Ротенберг.

СКА и "Динамо" сыграют в полуфинальной серии Западной конференции. Первые два матча пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 13 марта.

"В пятницу мы начали продажу билетов на полуфинал Западной конференции, к утру субботы свободных мест практически не осталось, - сказал Ротенберг. - На данный момент приобрести можно лишь одиночные билеты в разных секторах "Ледового". В течение нескольких лет мы стремились к тому, чтобы обеспечить аншлаги не только на самых зрелищных матчах с ведущими командами, но и на играх с менее яркой вывеской".

"Сейчас пора самых важных и ответственных матчей, поэтому мы не сомневались в том, что главной проблемой болельщиков СКА перед началом серии с "Динамо" станет отсутствие билетов в кассах. Однако такая активность, когда мы продавали 16 билетов в минуту, удивила даже нас. При этом соперник СКА до недавнего времени был неизвестен, в связи с чем можно констатировать, что петербуржцам интересна именно игра нашей команды вне зависимости от соперника", - продолжил собеседник агентства.

Команда, против которой сыграет СКА во втором раунде плей-офф, определилась в субботу. "Встречи СКА и "Динамо" - "Эль-класико" российского хоккея, поэтому нет сомнений, что оставшиеся билеты будут раскуплены в считаные минуты", - отметил собеседник агентства.

"Пользуясь случаем, отдельно хочу поздравить всех наших болельщиц с 8 марта. С каждым годом женская аудитория продолжает увеличиваться, и сейчас составляет уже треть всех посетителей "Ледового". В праздник весны желаю нашим прекрасным болельщицам счастья, семейного тепла, благополучия, побед любимой команды", - сказал Ротенберг.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала