Вратарь "Сибири" Салак подрался с нападающим "Магнитки" Якуценей во время матча КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт. Вратарь новосибирской "Сибири" Александр Салак устроил драку с форвардом магнитогорского "Металлурга" Максимом Якуценей по ходу третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В середине первого периода матча, который проходит в эти минуты в Магнитогорске, Якуценя в одной из атак, стоя на коленях, врезался в Салака, за что получил от голкипера удар по голове, после чего хоккеисты обменялись серией ударов.

Якуценя был удален на четыре минуты за грубость, а Салак получил 20-минутный дисциплинарный штраф до конца игры и пять минут штрафа за атаку в область головы и шеи. Место в воротах "Сибири" занял Никита Беспалов.

Матч между "Металлургом" и "Сибирью" продолжается. После двух периодов магнитогорцы выигрывают со счетом 4:1.