Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистки РФ на ЧМ-2015 хотят реабилитироваться за неудачу на ОИ - Гаврилова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистки РФ на ЧМ-2015 хотят реабилитироваться за неудачу на ОИ - Гаврилова

Читать в
Женская сборная России по хоккею хочет реабилитироваться на ближайшем чемпионате мира за неудачу на Олимпиаде в Сочи, заявила агентству "Р-Спорт" форвард команды Ия Гаврилова.

МОСКВА, 22 мар - Р-Спорт, Роман Соловьев. Женская сборная России по хоккею хочет реабилитироваться на ближайшем чемпионате мира за неудачу на Олимпиаде в Сочи, заявила агентству "Р-Спорт" форвард команды Ия Гаврилова.

В субботу стал известен окончательный состав команды на чемпионат мира, который стартует 28 марта в Швеции. Последним крупным турниром у женских сборных была Олимпиада в Сочи, где команда Михаила Чеканова заняла шестое место.

"Едем на этот турнир только за медалями, о другом результате не думаем. Не считаю, что оказывается какое-то давление, это скорее груз ответственности, который должен быть у каждого игрока команды. Для меня это будет очередной чемпионат мира. После неудачи в Сочи хочется реабилитироваться", - сказала Гаврилова.

"Конечно, если не получится достичь цели, то расстроимся, но это не будет какой-то трагедией. Всегда обидно и неприятно проигрывать, каждый сезон и каждый чемпионат мира важен, потому что не факт, что ты будешь играть на следующем - травма помешает или еще что-то случится в твоей жизни", - добавила Гаврилова.

Хоккеистка также рассказала об изменениях в команде и главном тренере. "У нас будет сбалансированная, талантливая команда. Михаил Юрьевич помолодел, как и вся команда. За счет молодых, видимо, и сам омолаживается. Думаю, что он вырос как тренер: где-то стал более лоялен, где-то более строг, научился балансировать", - заключила Гаврилова.

Женский чемпионат мира пройдет с 28 марта по 4 апреля в шведском Мальме.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала