Рейтинг@Mail.ru
Четвертый матч станет ключевым в серии плей-офф КХЛ между ЦСКА и СКА, считает Бякин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Четвертый матч станет ключевым в серии плей-офф КХЛ между ЦСКА и СКА, считает Бякин

Читать в
Четвертый матч между московским ЦСКА и санкт-петербургским СКА станет ключевым в финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ, считает бывший игрок сборной СССР, олимпийский чемпион-1988 Илья Бякин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Четвертый матч между московским ЦСКА и санкт-петербургским СКА станет ключевым в финальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ, считает бывший игрок сборной СССР, олимпийский чемпион-1988 Илья Бякин.

Четвертый матч серии между ЦСКА и СКА состоится 1 апреля в Санкт-Петербурге. Московские армейцы ведут в серии со счетом 3-0.

"Четвертый матч в серии самый важный. Если СКА сумеет собраться и одержать завтра победу, то получит шанс перевернуть серию в свою сторону. А почему нет? Команда может складываться за 1-2 дня, стоит только одержать победу. Если хоккеисты смогут себя переломить внутренне, если каждый будет биться не только за себя, но и команду, то все возможно. А там уже можно и дальше биться за серию", - сказал Бякин "Р-Спорт".

"Наступает самый важный момент. Для ЦСКА нужно сделать последний шажочек, - продолжил собеседник агентства. - СКА же терять нечего, надо выигрывать. Не думаю, что у ЦСКА может произойти потеря концентрации. СКА как раз будет играть более расслабленно, так как терять нечего. Интересно, смогут ли они найти в себе силы, чтобы переломить соперника. Но то, что ЦСКА не намерен отдавать свое преимущество - это факт".

Эксперт объяснил, почему лидер СКА Илья Ковальчук в серии против ЦСКА показывает не такой яркий хоккей, как от него ждут болельщики. "Ковальчуку просто не дают себя проявить. Для того чтобы он себя показывал, нужна хорошая командная игра. У ЦСКА команда просматривается более явно, армейцы бьются друг за друга и ничего не делят. В СКА все хорошие игроки, но такого желания выиграть не видно, играют академично", - считает Бякин.

"Радулов у ЦСКА играет, потому что вся команда играет. Видно, что он и сам приложил немало усилий для того, чтобы сплотить команду. Ковальчук старается, но СКА не так хорош, как ЦСКА. Армейцы Москвы выигрывают за счет желания, мотивации. Видно, что ЦСКА больше настроен на победу", - подытожил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала