Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент ХК СКА опроверг сообщения о сумме премиальных за победу над ЦСКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вице-президент ХК СКА опроверг сообщения о сумме премиальных за победу над ЦСКА

Читать в
Вице-президент санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг назвал "чушью собачьей" информацию о 40 миллионах рублей премиальных, которые якобы получили хоккеисты команды за выход в финал Кубка Гагарина, сказав, что данное сообщение носит заказной характер.

МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. Вице-президент санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг назвал "чушью собачьей" информацию о 40 миллионах рублей премиальных, которые якобы получили хоккеисты команды за выход в финал Кубка Гагарина, сказав, что данное сообщение носит заказной характер.

По информации российских СМИ, каждый игрок СКА получил по 40 миллионов рублей за победу в финале Западной конференции КХЛ над московским ЦСКА и выход в финал Кубка Гагарина.

"Это вопрос к журналисту, который это опубликовал. Вопрос в том, на кого он работает, - сказал Ротенберг корреспонденту "Р-Спорт". - Зачем он "выбрасывает" во время серии, в день матча информацию? Такие вещи делаются только по заказу, они не красят наш хоккей. Нужно в хоккей играть, а не заниматься заказными "вбросами" каких-то цифр. Сегодня любой может написать все что угодно, но это не значит, что он имеет на это право. Он просто весь имидж лиги "убивает" и вообще всего нашего хоккея. А что касается самой информации и всех этих слов, у нас ответ один - это чушь собачья".

Ротенберг отказался отвечать на вопрос, получали ли хоккеисты СКА вообще какие-либо премиальные за победу над ЦСКА. "Вопросы нашей внутренней "кухни", когда в разгаре плей-офф, мы не обсуждаем, - отметил он. - Мы в принципе мало о чем говорим, тем более о том, что касается команды: мы же не будем публично говорить о нашей тактике на матчи с "Ак Барсом". После финала мы абсолютно открыто будем общаться".

Комментариев представителей "Ак Барса" по поводу заявления Ротенберга редакции "Р-Спорт" получить не удалось.

СКА в гостях одержал победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 4:2 в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Вторая игра пройдет в Казани 13 апреля и начнется в 19:30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала