Рейтинг@Mail.ru
Сафронов сказал, что ему "смешно слышать" о том, что Знарок возглавит ХК СКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сафронов сказал, что ему "смешно слышать" о том, что Знарок возглавит ХК СКА

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов
Читать в
Генеральный менеджер сборной России по хоккею и генеральный директор московского хоккейного клуба "Динамо" Андрей Сафронов заявил агентству "Р-Спорт", что ему "смешно" слышать информацию о возможном назначении главного тренера сборной России Олега Знарка главным тренером санкт-петербургского СКА.

МОСКВА, 18 июн - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Генеральный менеджер сборной России по хоккею и генеральный директор московского хоккейного клуба "Динамо" Андрей Сафронов заявил агентству "Р-Спорт", что ему "смешно" слышать информацию о возможном назначении главного тренера сборной России Олега Знарка главным тренером санкт-петербургского СКА.

В среду вечером СКА объявил, что Вячеслав Быков покидает пост главного тренера клуба по семейным обстоятельствам. В четверг утром агентству "Р-Спорт" стало известно, что основным претендентом на пост главного тренера петербургских армейцев является Знарок.

Главный тренер сборной России Олег Знарок может возглавить СКА после ухода Быкова >>>

"Мы берем что-то из воздуха и цепляемся за это. Как генеральный менеджер сборной и генеральный директор "Динамо" - у меня такой информации нет, и мне просто смешно", - сказал Сафронов по телефону.

"С позиции генерального менеджера сборной смотреть на (возможное назначение Знарка главным тренером СКА) пока рано. С позиции генерального директора "Динамо" - в июле снег не идет, чтобы он остался до августа. У каждой погоды свое время", - отметил Сафронов.

В минувшем сезоне СКА под руководством Быкова впервые стал обладателем Кубка Гагарина. Сборная России под руководством Знарка выиграла серебро чемпионата мира. Знарок в минувшем сезоне также занимал пост тренера-консультанта московского "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала