Рейтинг@Mail.ru
СКА будет решать вопрос с Козловым только в рамках трудового кодекса РФ - Точицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА будет решать вопрос с Козловым только в рамках трудового кодекса РФ - Точицкий

© Пресс-служба ХК СКА | Перейти в медиабанкВрач ХК СКА Егор Козлов
Врач ХК СКА Егор Козлов
Читать в
Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА намерен урегулировать инцидент вокруг бывшего врача команды Егора Козлова исключительно в рамках трудового законодательства, заявил генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий.

МОСКВА, 9 июл - Р-Спорт. Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА намерен урегулировать инцидент вокруг бывшего врача команды Егора Козлова исключительно в рамках трудового законодательства, заявил генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий.

Скандалы хоккейного тренера Назарова >>>

Ранее в издании "Бизнес Online" появилась информация, что между главным тренером СКА Андреем Назаровым, возглавившим армейцев после окончания прошлого сезона, и Козловым произошел разговор на повышенных тонах, после которого тренер ударил врача. Позднее Козлов заявил газете "Советский спорт", что он находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой.

Можно говорить о мерах в ситуации с ХК СКА только после юридической оценки фактов >>>

В четверг заместитель главного врача Елизаветинской больницы по лечебной части Татьяна Возная сообщила агентству "Р-Спорт", что Козлов находится в отдельной палате с сотрясением мозга и что он отказывается от встреч с представителями СМИ и команды. ГУ МВД по Санкт-Петербургу проводит проверку по заявлению Козлова, поступившего в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

ХК СКА назвал новость об избиении Козлова провокацией со стороны заинтересованных лиц >>>

"Во время событий, о которых сейчас публикуется так много слухов, я находился в кабинете генерального директора клуба, присутствовали также главный тренер Андрей Назаров и врач Егор Козлов, которого мы пригласили, чтобы уведомить о том, что собираемся прекратить сотрудничество. Причём за день до этого я проинформировал об этом Егора лично", - сказал Точицкий, которого цитирует официальный сайт СКА.

"Не скрою, разговор в кабинете был крайне неприятный, но ничего подобного тому, о чём сообщалось за последние дни в СМИ, и близко не было, не говоря уже о рукоприкладстве. Поэтому предлагаю закончить этот нездоровый ажиотаж и дать возможность тренерскому штабу спокойно готовить команду к сезону. А c Егором Козловым мы будем и далее решать вопрос исключительно в рамках трудового законодательства", - добавил Точицкий.

По его словам, клуб намеренно давал сдержанные комментарии по инциденту, так как не хотел вступать в публичную полемику "по внутреннему, по существу, вопросу". "Но сейчас ситуация зашла настолько далеко, что какие-то непонятные люди в больнице представляются службой безопасности ХК СКА, что, конечно, действительности не соответствует. Мы, безусловно, сожалеем о сложившейся ситуации, она не идёт на пользу ни одной из сторон", - добавил Точицкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала