Рейтинг@Mail.ru
Брагин заявил, что не хотел "дергать" ряд хоккеистов на сбор "молодежки" РФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Брагин заявил, что не хотел "дергать" ряд хоккеистов на сбор "молодежки" РФ

Читать в
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин заявил, что осознанно не вызвал на сбор команды целый ряд хоккеистов.

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин заявил, что осознанно не вызвал на сбор команды целый ряд хоккеистов.

В среду тренерский штаб сборной определил список из 28 хоккеистов, которые отправятся на сбор в Новогорск для подготовки к серии матчей против сборной Канады.

"Мы получили в свое распоряжение всех хоккеистов, которых хотели видеть в команде на данном этапе. Другое дело, что сами осознанно отказались от ряда игроков, посчитали, что сейчас их дергать не стоит, - цитирует Брагина сайт ФХР. - Это относится к нападающим (Антону) Лазареву и (Ивану) Николишину - их потенциал хорошо известен тренерскому штабу, поэтому решили привлечь других ребят. К (Даниилу) Вовченко и (Кириллу) Пилипенко это тоже относится. (Владислав) Каменев и (Иван) Проворов вообще уже играли на молодежном чемпионате мира под моим руководством, о них мне тоже все известно".

"Практически через десять дней после нашего возвращения из Канады начнется новый сбор перед Турниром четырех наций в Дмитрове. На него состав уже будет отличаться. То есть в августе планируем проверить в деле всю имеющуюся обойму, чтобы к ноябрьской Суперсерии уже наступила определенность по большинству игроков", - добавил тренер.

Полностью состав сборной выглядит следующим образом:

вратари - Александр Георгиев, Максим Третьяк, Александр Трушков;

защитники - Сергей Бойков, Илья Дервук, Никита Жульдиков, Никита Лямкин, Александр Микулович, Егор Огиенко, Егор Орлов, Егор Рыков, Дмитрий Сергеев, Кирилл Щукин;

нападающие - Семен Афонасьевский, Денис Гурьянов, Александр Дергачёв, Егор Коршков, Павел Красковский, Константин Кузнецов, Андрей Кузьменко, Никита Куракин, Артур Лаута, Александр Протапович, Никита Рогов, Андрей Светлаков, Евгений Свечников, Радель Фазлеев, Марат Хайруллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала