Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к ЧМ по хоккею с шайбой-2016 в Петербурге потребует 350 млн руб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Подготовка к ЧМ по хоккею с шайбой-2016 в Петербурге потребует 350 млн руб

Читать в
Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга провел тендер по подготовке и проведению мероприятий чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2016 году, цена этого договора составляет 350 миллионов рублей, соответствующая заявка в виде закупки у единственного поставщика опубликована на портале госзакупок.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга провел тендер по подготовке и проведению мероприятий чемпионата мира по хоккею с шайбой в 2016 году, цена этого договора составляет 350 миллионов рублей, соответствующая заявка в виде закупки у единственного поставщика опубликована на портале госзакупок.

Матчи 80-го чемпионата мира по хоккею с шайбой пройдут с 6 по 22 мая в Москве (матчи группы А) и Санкт-Петербурге (матчи группы В). Россия третий раз примет чемпионат мира после турниров 2000 и 2007 годов. До этого чемпионаты проходили в Москве четыре раза в период существования СССР.

"Целью оказания услуг по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой в Санкт-Петербурге в 2016 году является укрепление имиджа Российской Федерации в глазах международной спортивной общественности, а также демонстрация потенциала Санкт-Петербурга, как одного из ведущих центров международного спорта", - говорится в документе.

Согласно техническому заданию, победитель тендера ООО "ЭФ-Интернэшнл" должен арендовать помещения СК "Юбилейный" для проведения мероприятий чемпионата, обеспечить художественное оформление, навигацию внутри отелей, в зонах прибытия транспорта и внутри спорткомплекса, подготовить и провести информационно-пропагандистскую кампанию, обеспечить работу СМИ и телерадиовещания.

Кроме того, требуется организовать и провести церемонии открытия, предматчевых и постматчевых церемоний, разработать зрелищную и спортивную составляющие чемпионата, организовать культурно-экскурсионную программу для руководителей ИИХФ (Международная федерация хоккея на льду).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала