Рейтинг@Mail.ru
ХК "Автомобилист" не должен был проигрывать "Авангарду" с таким позором - Разин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Автомобилист" не должен был проигрывать "Авангарду" с таким позором - Разин

Читать в
Хоккеистам "Автомобилиста" было сложно в матче против омского "Авангарда" на Кубке губернатора Челябинской области, но проигрывать с таким позором команда не должна была, заявил главный тренер екатеринбургского клуба Андрей Разин.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 авг - Р-Спорт, Семён Галькевич. Хоккеистам "Автомобилиста" было сложно в матче против омского "Авангарда" на Кубке губернатора Челябинской области, но проигрывать с таким позором команда не должна была, заявил главный тренер екатеринбургского клуба Андрей Разин.

"Автомобилист" в пятницу уступил "Авангарду" со счетом 1:8 в матче Кубка губернатора Челябинской области. Команда Разина проиграла второй период со счетом 0:7.

"Не было игры, не было коллектива, семь голов за период - это очень много, - сказал Разин журналистам. - Хорошо, что сейчас происходят такие моменты, для того и нужна "предсезонка". Вратарь Якуб Коварж не выручил, но важнее, что у нас не было команды. А вратарей нельзя ни ругать, ни хвалить, это отдельные люди, это не хоккеисты, это вратари, у которых своя жизнь. Они очень хрупкие существа. Не хватало тройки Петра Коукала, но если мы и должны были проиграть, то не с таким позором".

"Выделить вообще некого сегодня. То, что сделал Анатолий Голышев - это вообще из ряда вон. Когда молодой парень оставляет команду на пять минут в меньшинстве и без крайнего форварда, за это надо сильно наказывать", - продолжил Разин.

По словам тренера, ему хотелось бы усилить линию защиты. "Может, кто-то "всплывет" еще на рынке, но пока людей нет, как и денег. Контракты порой у ребят очень завышенные, но хоккеисты не виноваты, им дают большие деньги, а они берут. Просто некоторые думают, что им эти деньги будут давать всегда, жизнь налажена, и не понимают, что отвыкать потом от этих денег будет больно", - отметил Разин.

"Что касается нашего защитника Сергея Гусева, то до 23 сентября он не может играть, тренируется, готовится, но играть не может", - добавил Разин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала