Рейтинг@Mail.ru
Скудра: "Торпедо" провело против ХК "Ак Барс" одну из лучших игр на Кубке в Новгороде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скудра: "Торпедо" провело против ХК "Ак Барс" одну из лучших игр на Кубке в Новгороде

Читать в
Хоккеисты "Торпедо" провели против казанского "Ак Барса" один из своих лучших матчей на Кубке губернатора Нижегородской области, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 авг - Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" провели против казанского "Ак Барса" один из своих лучших матчей на Кубке губернатора Нижегородской области, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

"Торпедо" в пятницу обыграло "Ак Барс" в заключительном матче в рамках Кубка со счетом 5:2 (2:0, 3:0, 0:2). Нижегородцы третий год подряд заняли на турнире второе место.

"Торпедо" провело сегодня один из своих лучших матчей. Ребята были не очень довольны результатом предыдущей игры. Понятно, что не играли вчера много ключевых игроков, но у нас были определенные претензии. Очень здорово, что игроки нас услышали. Это был динамичный комбинационный хоккей, надеюсь, что болельщики получили удовольствие от игры", - заявил Скудра журналистам.

"Вот это и должен быть наш стиль игры, мы стараемся быстро перейти в атаку, меньше заниматься ерундой в средней зоне и использовать свое мастерство у чужих ворот. Мы еще не работали над игрой в большинстве, но с ребятами переговорили. Мы движемся в правильном направлении. Они сегодня были единой командой, и спасибо им за это", - добавил тренер.

Все тренеры и игроки отмечали очень высокий уровень турнира. "Мне очень понравился набор команд, все они немного разные. Было непросто играть. Нам было интересно посмотреть молодых игроков, на которых мы собираемся полагаться в будущем. И мне нравится, когда игроки цепляются за свой шанс и "запрыгивают" в последний вагон. Молодые игроки "Торпедо" это сделали", - пояснил Скудра.

"Были ребята, которых мы не хотели брать на первый сбор, были те, кого не хотели брать на второй, но они заслужили это своей работой. И это не авансы. Я не смотрю, на возраст и национальность игроков. Мы едем пятью пятерками, причем некоторые опытные ребята с нами уже не поедут, - подчеркнул тренер. - Это не означает, что мы расстаемся с ними. Кто-то сегодня не в составе, а завтра может пробиться. Иногда мы отправляем кого-то из ребят в Саров, чтобы они получили там практику".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала