Рейтинг@Mail.ru
Аншлаг на трибунах будет преимуществом СКА в первой игре сезона КХЛ с ЦСКА - Бякин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Аншлаг на трибунах будет преимуществом СКА в первой игре сезона КХЛ с ЦСКА - Бякин

Читать в
Аншлаг, который ожидается во дворце спорта "Ледовый", станет преимуществом санкт-петербургского СКА в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги с московским ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион-1988 Илья Бякин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 авг - Р-Спорт, Артем Лисовский. Аншлаг, который ожидается во дворце спорта "Ледовый", станет преимуществом санкт-петербургского СКА в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги с московским ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион-1988 Илья Бякин.

Действующий обладатель Кубка Гагарина СКА в понедельник встретится с чемпионом России ЦСКА в Санкт-Петербурге в матче за Кубок открытия. По сообщению пресс-службы СКА, все билеты на игру раскуплены.

"У СКА есть преимущество. Армейцы Петербурга играют на своем льду, при своих болельщиках. Наверняка на трибунах будет аншлаг. Так что преимущество есть у СКА, - сказал Бякин. - Реабилитируется ли ЦСКА, если победит, за поражение в плей-офф прошлого сезона? Не думаю, что это будет реабилитация. Побеждать надо было тогда. Вести в серии 3-0 и ее проиграть - это очень больно. Это долго будет сидеть в головах игроков ЦСКА, и не только у них".

Собеседник агентства заявил, что рассчитывает на яркую игру в исполнении обеих команд, хотя зрители, скорее всего, увидят так называемый "осенний хоккей". "Надеюсь, что обе команды покажут яркий хоккей. Хотя это только начало сезона, зрители могут увидеть "осенний хоккей". Но команды будут биться за победу, думаю, что игроки будут выкладываться по полной, а зрителям игра понравится. Понятно, что игроки пока не на все 100% готовы, но по самоотдаче, другим качествам в этом матче все будет в порядке", - сказал он.

"Я не помню, чтобы так рано начинался чемпионат. Это даже не осенний, это летний хоккей. В это время у команд еще шла подготовка, - продолжил Бякин. - Чтобы игроки набрали оптимальную форму, нужен как минимум еще месяц. Чтобы войти в сезон на 100%. Но ничего страшного, еще неделя-две, и игроки постепенно будут набирать форму".

Эксперт прокомментировал перемены в составе ЦСКА, в частности, переход в "Салават Юлаев" форварда Игоря Григоренко. "Григоренко хорошо взаимодействовал с (Александром) Радуловым. Это была связка. Я считаю, что ЦСКА потерял с уходом (Николая) Прохоркина. Это очень перспективный игрок. Посмотрим, кто их заменит. Если это будут игроки такого же качества, то будет все в порядке. Если нет, то ЦСКА будет сложнее", - добавил Бякин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    2-й период
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    0
    0
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    64
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала