Игрок ЦСКА Кугрышев не закончил матч с "СЮ", потому что выпадал из игры - Квартальнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий "Салавата Юлаева" Энвер Лисин (слева) и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев
Нападающий Салавата Юлаева Энвер Лисин (слева) и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев

МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард московского хоккейного клуба ЦСКА Дмитрий Кугрышев не доиграл до конца матч КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", потому что выпадал из игры, заявил главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов.

Результативный Плэтт: две шайбы канадца помогли ЦСКА обыграть "Салават" в матче КХЛ / фото >>>

ЦСКА в среду со счетом 5:2 обыграл "Салават Юлаев" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Кугрышев не появлялся на льду в третьем периоде.

"Напряженная игра, в которой то, что у нас прошло с (челябинским) "Трактором", когда нас не наказали за дешевые удаления, не прошло с "Салаватом". После пропущенного гола в конце второго периода собрались, сыграли довольно неплохо. Да, то, что Кугрышев не доиграл матч, связано с его удалением, но на самом деле я уже раньше думал его переставить, потому что Димка выпадал из игры", - сказал Квартальнов журналистам.