Рейтинг@Mail.ru
Голкипер Лисутин заявил, что не хотел уходить из ХК "Витязь" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкипер Лисутин заявил, что не хотел уходить из ХК "Витязь"

Читать в
Голкипер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Иван Лисутин заявил агентству "Р-Спорт", что матч против "Витязя" не был для него рядовым и что он не хотел уходить из подмосковной команды.

ПОДОЛЬСК, 14 сен - Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Иван Лисутин заявил агентству "Р-Спорт", что матч против "Витязя" не был для него рядовым и что он не хотел уходить из подмосковной команды.

"Торпедо" в понедельник со счетом 0:1 в овертайме уступило "Витязю" в выездном матче чемпионата КХЛ. Лисутин перешел в "Торпедо" 1 июня в результате обмена из "Витязя".

"Понятно, что это был не рядовой матч для меня, все-таки три года играл в "Витязе". Когда приехал во дворец, походил, посмотрел все, были какие-то ощущения, конечно. Но на сам матч вышел, как на обычную игру. Я из "Витязя" уходить не собирался, это было решение руководства, тренеров, понимаю, что хоккей такой вид спорта: сегодня ты здесь, а завтра - там", - сказал Лисутин.

"Сейчас я в новой команде, и меня все устраивает. Не могу сказать, что "Торпедо" ставит более амбициозные задачи, они и в "Витязе" были амбициозными. Другое дело, что "Витязь" их не выполнял в отличие от "Торпедо". Надеюсь, что этот сезон получится успешным для клуба", - продолжил вратарь.

"Торпедо" обыграло "Витязь" со счетом 1:0 в домашнем матче 6 сентября, Лисутин тогда отстоял "на ноль". "Было близко действительно ко второй игре "на ноль" с "Витязем", но не удалось. Бросок (Тему) Эронена можно было поймать, как и любой другой, но я в той ситуации не справился", - отметил Лисутин.

"Торпедо" занимает третье место в Западной конференции. "Третье место - это, конечно, нормальный результат. Но мы могли быть и выше, но не выиграли некоторые матчи, которые должны были", - заключил Лисутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала