Рейтинг@Mail.ru
Агент хоккеиста Войнова начал переговоры о разрыве контракта с "Лос-Анджелесом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Агент хоккеиста Войнова начал переговоры о разрыве контракта с "Лос-Анджелесом"

Читать в
Агент российского защитника Вячеслава Войнова Ролланд Хеджес начал переговоры о расторжении контракта с "Лос-Анджелес Кингз" в связи с запретом НХЛ на подписание контрактов в КХЛ при наличии действующего соглашения в Северной Америке, заявил агентству "Р-Спорт" агент Равиль Исхаков, представляющий интересы игрока в КХЛ.

МОСКВА, 2 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Агент российского защитника Вячеслава Войнова Ролланд Хеджес начал переговоры о расторжении контракта с "Лос-Анджелес Кингз" в связи с запретом НХЛ на подписание контрактов в КХЛ при наличии действующего соглашения в Северной Америке, заявил агентству "Р-Спорт" агент Равиль Исхаков, представляющий интересы игрока в КХЛ.

Своих не бросаем: первая тренировка вернувшегося из США хоккеиста Вячеслава Войнова. ФОТО >>>

В пятницу Исхаков сообщил "Р-Спорт", что Войнов находится в Санкт-Петербурге и что он принял решение выступать за действующего обладателя Кубка Гагарина СКА. Представители петербургского клуба находятся в Челябинске на переговорах с местным "Трактором", которому принадлежат права на Войнова.

Ротенберг: Войнов будет находиться в Петербурге во время переговоров о переходе в СКА >>>

"Одновременно с этим агент Ролланд Хеджес ведет переговоры с "Лос-Анджелесом" по поводу расторжения контракта Войнова с клубом, в связи с тем что НХЛ запретила подписывать контракт с клубом КХЛ, имея действующее соглашение в Северной Америке", - сказал Исхаков по телефону.

Ранее Точицкий заявил "Р-Спорт", что Войнов входит в сферу интересов СКА, но клуб "не намерен из-за игрока взрывать рынок". В свою очередь, агент хоккеиста Александр Тыжных сообщил "Р-Спорт", что защитник имеет контрактные обязательства перед "Лос-Анджелесом" и должен вернуться в клуб после окончания текущего сезона.

Старший директор департамента коммуникаций "Кингз" Джефф Меллер сообщил "Р-Спорт", что клуб в настоящий момент не возражает против подписания Войновым контракта с командой КХЛ.

Спортсмены, обвинявшиеся в домашнем насилии >>>

Войнов, с 2011 года выступавший за "Лос-Анджелес Кингз", в начале июля в США был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Хоккеист, который практически полностью пропустил прошлый сезон, вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США (ICE). Также сообщалось, что иммиграционные власти США будут добиваться его депортации. Позднее через адвоката игрок объявил о намерении вернуться в Россию вместе со своей семьей, а 22 сентября стало известно о прибытии защитника в Москву.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала