Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА безобразно играет на своей площадке в Санкт-Петербурге - Ковальчук - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА безобразно играет на своей площадке в Санкт-Петербурге - Ковальчук

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Джастин Азеведу, защитник "Ак Барса" Андрей Зубарев, нападающий СКА Игорь Мирнов (слева направо)
Форвард СКА Джастин Азеведу, защитник Ак Барса Андрей Зубарев, нападающий СКА Игорь Мирнов (слева направо)
Читать в
Хоккеисты санкт-петербургского СКА безобразно играют на своей площадке, команде пора побеждать при преданных болельщиках, заявил капитан армейского клуба Илья Ковальчук.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты санкт-петербургского СКА безобразно играют на своей площадке, команде пора побеждать при преданных болельщиках, заявил капитан армейского клуба Илья Ковальчук.

СКА в пятницу на своем льду в присутствии 12,1 тысячи зрителей потерпел поражение от казанского "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:3. Петербургская команда в девяти домашних встречах набрала семь очков. Столько же "домашних" баллов только у проведшего на матч меньше рижского "Динамо", а все остальные 26 клубов лиги при своих зрителях набрали больше очков.

"Если честно, нам сейчас неважно, кто на каком месте идет. Нам нужно найти свою игру и выиграть дома. Потому что мы безобразно играем дома. Нельзя так играть. Зритель ходит, болеет, город болеет хоккеем, а мы даже минимума не показываем, на который способны", - заявил Ковальчук журналистам.

Капитан СКА не согласился с тем, что армейскому клубу не везет. "Что значит невезение? Игры нет никакой. Все стараемся, ложимся под шайбу, но не реализовываем моменты. Наши лидеры, в том числе я, можем играть намного лучше. Потому что когда не забиваешь, ничего не делаешь для команды, выигрывать сложно, - отметил он. - Если бы мы знали ответ, почему не идет игра, мы бы это поменяли. Но такие моменты всегда бывают, главное, не опускать руки. После матча с ребятами поговорили, надо работать, готовиться, впереди еще много игр".

Ковальчук отметил, что казанцы в пятницу одержали победу с помощью реализации большинства. "Ак Барс" - крепкая команда, хорошая. Мы ждали агрессивной игры, у них хорошее большинство. Есть ребята, которые могут исполнить. Они забили в большинстве (на 59-й минуте), а мы не забили. Поэтому и проиграли", - подытожил он.

После игры с казанцами стало известно, что СКА и главный тренер Андрей Назаров прекратили сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала