Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА не успел физически восстановиться к матчу КХЛ с "Барысом" - Кожевников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА не успел физически восстановиться к матчу КХЛ с "Барысом" - Кожевников

Читать в
Хоккеисты санкт-петербургского СКА потерпели поражение от казахстанского "Барыса" в матче регулярного чемпионата КХЛ, так как не успели физически восстановиться после игры с омским "Авангардом", заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Кожевников.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты санкт-петербургского СКА потерпели поражение от казахстанского "Барыса" в матче регулярного чемпионата КХЛ, так как не успели физически восстановиться после игры с омским "Авангардом", заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Кожевников.

Хоккеистам СКА не хватило хладнокровия в матче с "Барысом" - Зубов >>>

СКА два дня назад одержал уверенную победу в Омске над "Авангардом" со счетом 4:1. В среду армейцы в Астане потерпели поражение от "Барыса" - 2:4.

"Не думаю, что хоккеисты СКА перегорели, просто для армейцев это уже четвертый выездной матч. Понятно, что "Барыс" готовился, потому что встреча была ответственная как для одной, так и для другой команды. Игроки СКА могли не успеть восстановиться физически к этому матчу", - сказал Кожевников по телефону.

Собеседник агентства считает, что СКА необходимо время, чтобы восстановить привычно высокий уровень игры после перестановки на посту главного тренера. "Команда долгое время не играла так, как должна была играть. Нужно время, чтобы восстановить свой уровень. Плюс по сравнению с прошлым сезоном команда у СКА новая, появилось два новых звена. Но я думаю, что у (и.о. главного тренера СКА Сергея) Зубова все будет нормально, он поставит игру команде", - отметил он.

По мнению эксперта, главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, который вернулся в казахстанскую команду после отставки из СКА, по-особенному настроил своих игроков. "Эта встреча имела важное значение для него. Наверняка он по-особенному настраивал своих игроков. Мотивация у хоккеистов "Барыса" была высокая", - отметил он.

Кожевников считает, что СКА в течение сезона найдет свою игру. "Наверняка у Зубова свое видение игры, не такое, как у Назарова. Это уважаемый тренер, с большим опытом. Но он не готовился к тому, чтобы быть в роли главного тренера. Ему нужно время, чтобы подобрать пятерки. Дай бог, чтобы Зубов построил команду. В матче с "Авангардом" СКА додавил соперника, но, видно, оставил много сил. Команде надо восстановить физические кондиции, ведь, по сути, она не играла так, как должна была, с начала сезона", - подытожил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала