Хоккеисты ЦСКА хорошо играли практически весь матч с "Динамо" (Москва) - Андронов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Лазушин (слева) и форвард ЦСКА Сергей Андронов
Вратарь Динамо Александр Лазушин (слева) и форвард ЦСКА Сергей Андронов

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты московского ЦСКА хорошо играли практически на протяжении всего матча с московским "Динамо", считает форвард армейцев Сергей Андронов.

Андронов взял игру на себя, когда игра у лидеров ПХК ЦСКА не пошла - Квартальнов >>>

В среду ЦСКА дома обыграл "Динамо" со счетом 3:2 в матче чемпионата КХЛ, Андронов оформил дубль, а обе шайбы армейцы пропустили за две минуты.

"Здорово отработали все 60 минут, чуть во втором немного потеряли нить игры, получили два гола. Но затем вернули свою игру и нормально закончили. Было бы здорово, конечно, оформить и хет-трик в этом матче, но два гола тоже хорошо", - сказал Андронов журналистам.

В третьем периоде ЦСКА около половины периода играл в большинстве. "Динамо" хорошо действовало в меньшинстве, пластались под шайбу, тяжело было забить, но мы должны были использовать эту возможность", - добавил Андронов.

Для ЦСКА этот матч был последним перед паузой на Евротур. "О перерыве не думали, если бы были такие мысли, то точно не смогли бы выигрывать", - заключил Андронов.