Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА не ожидали, что Войнов так уверенно проведет первый матч - Бурдасов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА не ожидали, что Войнов так уверенно проведет первый матч - Бурдасов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкХоккеисты СКА Антон Бурдасов, Александр Барабанов и Вячеслав Войнов (слева направо)
Хоккеисты СКА Антон Бурдасов, Александр Барабанов и Вячеслав Войнов (слева направо)
Читать в
Хоккеисты СКА не ожидали, что защитник Вячеслав Войнов настолько уверенно проведет дебютный матч за команду, заявил форвард петербургского клуба Антон Бурдасов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты СКА не ожидали, что защитник Вячеслав Войнов настолько уверенно проведет дебютный матч за команду, заявил форвард петербургского клуба Антон Бурдасов.

СКА во вторник со счетом 3:2 обыграл "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бурдасов стал автором победной шайбы. Войнов, 29 октября подписавший трехлетний контракт со СКА, дебютировал в КХЛ, защитник отметился результативной передачей и завершил встречу с показателем полезности "0".

"Думаю, как и все мы в команде, я не ожидал, что Войнов так хорошо сыграет в первом матче. Хотя я знаю с детства Славу, нервы у него стальные, но думал, что волнение будет. Он сыграл уверенно, в конце "пять на шесть" пару раз выгребал шайбу с "пятака". Команда поздравила его с дебютом. Я, конечно, помогал Славе в бытовом плане, а внутри команды помогали все, мы в СКА народ гостеприимный, всех новеньких уважаем", - сказал Бурдасов журналистам.

"Если честно, представить не мог, как (вратарь СКА Микко) Коскинен может все это ловить. Он просто мертвые шайбы ловил, красавец. А мы в обороне сыграли не очень хорошо, надо признать", - отметил Бурдасов.

Бурдасов начал матч против "Динамо" в четвертом звене. "Это всегда делается для какой-то командной пользы, может, чтобы все четыре звена равные были. В третьем периоде мне доверили место в третьем звене, думаю, я оправдал доверие", - добавил форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала