Рейтинг@Mail.ru
Поражение от ЦСКА должно подстегнуть хоккеистов "Локомотива" - Кудашов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Поражение от ЦСКА должно подстегнуть хоккеистов "Локомотива" - Кудашов

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Локомотив" Алексей Мурыгин, форвард ЦСКА Никита Квартальнов и форвард ХК "Локомотив" Владислав Гавриков (слева направо)
Вратарь ХК Локомотив Алексей Мурыгин, форвард ЦСКА Никита Квартальнов и форвард ХК Локомотив Владислав Гавриков (слева направо)
Читать в
Поражение в матче чемпионата КХЛ с московским ЦСКА должно пойти на пользу хоккеистам ярославского "Локомотива", заявил главный тренер железнодорожников Алексей Кудашов.

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт. Поражение в матче чемпионата КХЛ с московским ЦСКА должно пойти на пользу хоккеистам ярославского "Локомотива", заявил главный тренер железнодорожников Алексей Кудашов.

Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (14-я минута) и Александр Радулов (35-я).

"Нет, это не нокдаун. Наоборот, это должно подстегнуть нашу команду, потому что уже не первое поражение. По качеству игры было чуть лучше, чем с "Северсталью", здесь мы ищем какой-то позитив и, я надеюсь, команда выбирается из неудачной серии", - сказал Кудашов, которого цитирует официальный сайт "Локомотива".

По его словам, команда не смогла воспользоваться перерывом, связанным с матчами сборных. "Я не могу занести его ни в актив, ни в пассив, так как в нашем распоряжении не было всей команды из-за большого количества сборников. Можно сказать, что перерыв для нас не существовал, мы не смогли воспользоваться им. Сборники сейчас в нормальном состоянии, в этом плане никаких вопросов нет", - добавил он.

Кудашов также заявил, что в этой встрече, как и во многих предыдущих матчах, "реализация большинства, можно сказать, на нулевом уровне". "Думаю, что эта основная причина. Имели возможности, имели численное преимущество, но не смогли им распорядиться", - отметил он.

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов заявил, что команда провела "хороший, добротный матч". "Заработали три очка с молодой, амбициозной командой. Почти без нервотрепки доиграли третий период. Правда, был один отрезок, которой мы провалили, были моменты у наших ворот, несмотря на установки. Там здорово действовал Илья Сорокин", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала