Семен Варламов, отыграв на ноль, помог "Колорадо" победить "Чикаго" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Семен Варламов, отыграв на ноль, помог "Колорадо" победить "Чикаго" в матче НХЛ

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт. Надежная игра российского вратаря Семена Варламова помогла "Колорадо Эвеланш" одержать победу над "Чикаго Блэкхоукс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая во вторник в Чикаго, закончилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Голами в составе "Эвеланш" отметились Мэтт Дюшен (15-я минута), Зак Редмонд (22) и Габриэль Ландескуг (59). Варламов отразил 29 бросков и был признан первой звездой матча.

Также во вторник "Тампа Бэй Лайтнинг" в гостях в овертайме одолела "Торонто Мейпл Лифс" со счетом 5:4 (1:2, 1:1, 2:1, 1:0). В составе победителей по голу и результативной передаче себе в актив записали Никита Кучеров и Владислав Наместников, причем последний стал автором решающей шайбы в дополнительной пятиминутке и был признан первой звездой матча.

Еще один россиянин Владимир Тарасенко во вторник помог "Сент-Луис Блюз" в гостях победить "Виннипег Джетс" со счетом 4:3 (0:1, 2:2, 2:0), забросив шайбу и сделав две результативных передачи, и был признан первой звездой матча.

"Даллас" во вторник на своем льду обыграл "Коламбус" со счетом 5:1 (1:0, 3:1, 1:0). В составе победителей результативной передачей отметился Валерий Ничушкин.