Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА за счет характера должны переломить неудачную серию в КХЛ - Кадейкин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА за счет характера должны переломить неудачную серию в КХЛ - Кадейкин

Читать в
Хоккеисты санкт-петербургского СКА должны за счет характера переломить неудачную серию в чемпионате КХЛ, заявил журналистам форвард армейцев Александр Кадейкин.

МОСКВА, 4 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты санкт-петербургского СКА должны за счет характера переломить неудачную серию в чемпионате КХЛ, заявил журналистам форвард армейцев Александр Кадейкин.

Московское "Динамо" в понедельник на своем льду одержало победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:1, армейцы проиграли три из последних четырех матчей в турнире, уступив также "Торпедо" в Нижнем Новгороде и "Салавату Юлаеву" в Уфе.

"Я уже почти календарный год не имел столько доверия со стороны тренера, поэтому для меня любая игра не то, что принципиальная, а очень важная, - сказал Кадейкин. - Стараюсь в каждой смене выходить и приносить команде максимум, получая удовольствие, оставляя себя всего на площадке. А сейчас эта "черная" полоса, проиграли три матча из четырех. В такие моменты нужно переработать, продавить эту ситуацию. Потому что в такие полосы остается только одно - выходить и переламывать характером".

"Динамо" хорошо сыграло на контратаках, забило, если не ошибаюсь, сразу четыре гола. Даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы это объяснить, - продолжил он. - Дело в том, что нас предупреждали: они идут сразу впятером в атаку, и контратаки - это их сильная сторона. Мы просто не выполнили установку. Почему? Будем разбираться".

Хоккеисты СКА быстро открыли счет после броска Динара Хафизуллина, но потом пропустили сразу пять шайб. "Знаете, в этом-то и проблема, что вроде как вышли и сказать, что мы были не готовы, нельзя, - отметил Кадейкин. - Мы были готовы, имели преимущество. Возможно, нас расслабила первая шайба Хафизуллина, хотя по горячим следам сложно сделать такой вывод".

"Да можно что угодно делать, даже на арену пенять... Хоть список составить "пять пунктов, которых нам сегодня не хватило", - ответил Кадейкин на вопрос журналистов о неудачной игре СКА в "Парке Легенд". - Но на самом деле нам надо разобраться в себе и понять, в чем проблема. А арена... ну нам что, не приезжать сюда, если мы здесь проигрываем?"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала