Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" начало выполнять установку только в конце матча с "Ак Барсом" - Скудра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торпедо" начало выполнять установку только в конце матча с "Ак Барсом" - Скудра

© ФотоГлавный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра
Главный тренер нижегородского Торпедо Петерис Скудра
Читать в
Хоккеисты "Торпедо" только в концовке матча с казанским "Ак Барсом" начали выполнять установку на игру, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 янв - Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" только в концовке матча с казанским "Ак Барсом" начали выполнять установку на игру, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

В среду "Торпедо" по буллитам обыграло "Ак Барс" в домашнем матче чемпионата КХЛ (3:2).

"Мы совершили индивидуальные ошибки в конце второго и начале третьего периода, пропустили ненужные голы. Ближе к концу матча наконец начали делать то, что хотели делать весь матч, проявили характер и дисциплину и заслуженно победили. Изначально не все получалось, слабо выполняли тренерские установки", - заявил Скудра журналистам.

"Естественно, желание у всех было с самого начала. Но должна быть трезвая голова и концентрация. Нужно не только бегать и биться, а еще и понимать, что мы хотим создавать, как играть. Было очень много хаоса, да и "Ак Барс" играл здорово. Мы готовились к этому матчу, но делать так, как надо, начали только при счете 0:2. Может быть, немного расслабились, поэтому и все стало получаться", - добавил тренер.

Николай Жердев забросил свою первую шайбу за "Торпедо", отдал голевой пас Кириллу Кольцову, сравнявшему счет, и реализовал решающий буллит. "Коля у нас почти очко за игру зарабатывает (1+8 в 10 матчах), по статистике у меня к нему претензий нет. А если говорить по каким-то игровым эпизодам, мы продолжаем работать, чтобы получилось то, что мы хотим", - отметил Скудра.

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов был немногословен. "Мы упустили победу, за 5 минут допустили несколько грубых ошибок. Результат получился плачевный, о причине этих ошибок мне трудно сказать. Будем разбираться, - заявил Билялетдинов. - Насколько долго Токранов будет играть в нападении? Мирнов играть не готов. Малыхин у нас пока травмирован. Когда выздоровеет, посмотрим".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала