Рейтинг@Mail.ru
Востоку было принципиально обыграть Запад в матче за Кубок Поколения МХЛ - Балаба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Востоку было принципиально обыграть Запад в матче за Кубок Поколения МХЛ - Балаба

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной Востока Раннель Савушкин, игрок сборной Запада Вадим Агеев и игрок сборной Востока Андрей Балаба (слева направо)
Игрок сборной Востока Раннель Савушкин, игрок сборной Запада Вадим Агеев и игрок сборной Востока Андрей Балаба (слева направо)
Читать в
Хоккеисты команды Востока серьезно отнеслись к матчу за Кубок Поколения МХЛ, им принципиально было выиграть и показать, что их конференция сильнее Запада, заявил форвард "восточников" Андрей Балаба.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 30 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты команды Востока серьезно отнеслись к матчу за Кубок Поколения МХЛ, им принципиально было выиграть и показать, что их конференция сильнее Запада, заявил форвард "восточников" Андрей Балаба.

Восток обыграл Запад в матче за Кубок Поколения, который проходил в Набережных Челнах, со счетом 4:0. Балаба забил два гола и был признан лучшим игроком в команде победителей.

"Мы выиграли принципиальную игру и доказали, что наша зона сильнее, чем Запад. На историю прошлых встреч за Кубок Поколения мы не обращали внимания, так как команды каждый раз практически новые. В таком матче было бы нечестно по отношению к другим ребятам просто показывать себя, когда другие бьются и стараются. Все были одной командой, и вот результат - мы победили", - сказал Балаба журналистам.

Форвард был назван лучшим игроком матча в составе команды Востока. "Не знаю, как это поможет мне в дальнейшей карьере, но уровень самооценки сейчас повысится. Себе приятно", - отметил он.

"Разница между игрой команды Запада и нашей была заметной: они совсем по-другому действовали, жестче, ближе, плотнее, активно шли в тело, было непривычно немного. Это отличалось от игры в Восточной конференции", - добавил Балаба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала