Рейтинг@Mail.ru
Скудра: продление контракта с ХК "Торпедо" полностью совпадало с моими интересами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скудра: продление контракта с ХК "Торпедо" полностью совпадало с моими интересами

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Торпедо" Петерис Скудра (на втором плане в центре) и игроки ХК "Торпедо"
Главный тренер ХК Торпедо Петерис Скудра (на втором плане в центре) и игроки ХК Торпедо
Читать в
Главный тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что у него было большое желание продолжить работу в клубе и предложение о подписании нового контракта полностью соответствовало этому желанию.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 фев - Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что у него было большое желание продолжить работу в клубе и предложение о подписании нового контракта полностью соответствовало этому желанию.

Официальный сайт "Торпедо" сообщил, что Скудра продлил контракт с клубом по системе "2+1". Предыдущее соглашение истекало 30 апреля 2016 года.

"Руководство клуба и (губернатор Нижегородской области) Валерий Шанцев предложили мне продлить контракт с клубом. Это полностью совпадало и с моими интересами. Было большое желание продолжать работу в Нижнем Новгороде. Мы пообщались о деталях и довольно быстро пришли к соглашению", - заявил Скудра агентству "Р-Спорт" по телефону.

"То, что не стали ждать окончания сезона - так иногда бывает, что новый контракт подписывают незадолго до окончания старого. Возможно, руководство клуба пошло на это, чтобы предоставить мне более комфортные условия работы в плей-офф, позволяя меньше думать о своем будущем и лучше сконцентрироваться на непосредственных обязанностях главного тренера", - добавил специалист.

За два тура до конца регулярного чемпионата "Торпедо" обеспечило себе место в плей-офф и занимает 7-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Никаких дополнительных условий по поводу выступления команды в плей-офф в этом сезоне в контракте не предусмотрено", - пояснил тренер.

"С другой стороны, если говорить откровенно, то даже если контракт у тренера или игрока будет на 5 или 10 лет, а хорошего результата не будет, то это не спасет его от увольнения. Но и заинтересованность в результате, разумеется, диктуется не только этими соображениями", - подчеркнул Скудра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала