Рейтинг@Mail.ru
Легионерам "Барыса" нужно найти мотивацию в концовке "регулярки" КХЛ - Гуськов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Легионерам "Барыса" нужно найти мотивацию в концовке "регулярки" КХЛ - Гуськов

© пресс-служба ХК "Барыс"Хоккеисты "Барыса"
Хоккеисты Барыса
Читать в
Легионерам "Барыса" нужно найти мотивацию и обеспечить результат команды в оставшихся играх "регулярки" КХЛ, которые астанинцы проведут против сильных соперников, считает бывший защитник ярославского "Локомотива" Александр Гуськов.

ТОЛЬЯТТИ, 16 фев - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Легионерам "Барыса" нужно найти мотивацию и обеспечить результат команды в оставшихся играх "регулярки" КХЛ, которые астанинцы проведут против сильных соперников, считает бывший защитник ярославского "Локомотива" Александр Гуськов.

За два матча до конца регулярного чемпионата на две путевки в плей-офф в Восточной конференции претендуют екатеринбургский "Автомобилист", "Барыс" и "Нефтехимик". "Автомобилист" имеет 88 очков, у "Барыса" и "Нефтехимика" - по 83 балла, но клуб из Казахстана опережает нижнекамцев по дополнительным показателям. В оставшихся матчах "Барыс" сыграет на выезде с казанским "Ак Барсом" и омским "Авангардом".

"Барыс" зависим от игры первого звена, в котором собраны легионеры, - сказал Гуськов агентству "Р-Спорт" по телефону. - Благодаря их игре казахстанская команда и показывает результат. Порой остальные игроки поддерживают своих лидеров, но львиную долю голов забивает первая пятерка. Легионерам нужно найти мотивацию на игры с сильным соперником, потому что именно в играх с такими клубами КХЛ они не всегда играют уверенно. Если не получается игра у лидеров, то у "Барыса" начинаются проблемы".

"Нефтехимик" прибавил в концовке регулярного сезона, команда демонстрирует стабильную и командную игру. Любой из хоккеистов может сделать результат. Замена Владимира Крикунова на Евгения Попихина на посту главного тренера не очень сильно сказалась на игре. Попихин ничего кардинально менять не стал, требования к игрокам остались такими же. Отрыв "Автомобилиста" от этих двух команд составляет 5 очков, он достаточно комфортный. Вряд ли уральцы его упустят", - добавил Гуськов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала