Рейтинг@Mail.ru
"Нефтехимик" и "Салават" провели генеральную репетицию перед плей-офф КХЛ - Захаркин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Нефтехимик" и "Салават" провели генеральную репетицию перед плей-офф КХЛ - Захаркин

© Фото : официальный сайт ХК "Лада"Главный тренер "Салават Юлаева" Игорь Захаркин
Главный тренер Салават Юлаева Игорь Захаркин
Читать в
Игра регулярного чемпионата КХЛ между хоккеистами нижнекамского "Нефтехимика" и "Салавата Юлаева" стала генеральной репетицией для обеих команд перед плей-офф, считает главный тренер уфимцев Игорь Захаркин.

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт. Игра регулярного чемпионата КХЛ между хоккеистами нижнекамского "Нефтехимика" и "Салавата Юлаева" стала генеральной репетицией для обеих команд перед плей-офф, считает главный тренер уфимцев Игорь Захаркин.

В четверг "Салават" на выезде обыграл со счетом 4:2 "Нефтехимик" в заключительном матче регулярного чемпионата. "Салават" занял четвертое место в Восточной конференции и в первом раунде плей-офф встретится с казанским "Ак Барсом". "Нефтехимик" стал восьмым на Востоке и в первом раунде сыграет с омским "Авангардом".

Явных фаворитов в сериях первого раунда плей-офф КХЛ нет, считает Марков >>>

"Я считаю, что матч получился очень хорошим, тем более это была генеральная репетиция перед плей-офф и для нас, и для "Нефтехимика". Ребята уже знали, что они в Кубке Гагарина, и, видимо, их отпустило, поэтому играли очень хорошо, интересно. Сегодняшний матч был нужен обеим командам, чтобы придать уверенности. Много удалось порепетировать игру в большинстве и меньшинстве, соперник снимал вратаря, и нам пришлось поиграть против шести полевых. Это очень здорово. Но самый важный итог сегодняшнего матча в том, что обошлось без травм, хотя игра была жесткой, быстрой и агрессивной", - сказал Захаркин, слова которого приводятся на сайте "Нефтехимика".

Тренер "Нефтехимика" Евгений Попихин поздравил игроков своей команды, а также хоккеистов "Салавата".

"В первую очередь хотелось бы поздравить команду с выходом в плей-офф. Это была наша первоочередная цель, и она достигнута. Но сейчас начинается плей-офф, и это будут совсем другие игры. Также хочу сказать большое спасибо "Салавату" за отличную игру, сегодня мы встретили действительно сильного соперника", - сказал Попихин.

"Хорошо, что без травм. А результат... У нас были моменты, но у игроков соперника все-таки индивидуальное мастерство повыше. Но ребята играли до конца, молодцы! - добавил тренер. - Думаю, что мы на правильном пути, и не нужно ломать налаженную игру. Да, новые тренеры, но мы сохранили лучшее, добавили немного своего, и получилось неплохо. Потому что появился результат, и это вдохновило игроков".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала