Рейтинг@Mail.ru
Буцаев: плей-офф в КХЛ с такой работой судей, как в серии "Сочи" - "Динамо", не нужен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Буцаев: плей-офф в КХЛ с такой работой судей, как в серии "Сочи" - "Динамо", не нужен

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАрбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Динамо" - "Сочи"
Арбитры предотвращают стычку в матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Динамо - Сочи
Читать в
Хоккей, показанный в серии между "Сочи" и "Динамо", показал, что игры плей-офф нужны, но не с такой работой арбитров, заявил главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Вячеслав Буцаев.

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккей, показанный в серии между "Сочи" и "Динамо", показал, что игры плей-офф нужны, но не с такой работой арбитров, заявил главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Вячеслав Буцаев.

Хоккеисты "Сочи" в субботу со счетом 0:1 во втором овертайме уступили московскому "Динамо" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф. "Динамо" завершило серию победой в четырех матчах - 4-0.

Лучшие фотографии матча >>>

"Знаете, сейчас много разговоров, нужно ли в КХЛ играть плей-офф. Серия показала: такой хоккей нам нужен, нам нужен плей-офф, но не с такой работой арбитров. Пусть (главный арбитр КХЛ Владимир) Плющев и говорит, что мы играем по правилам IIHF, но они очевидно трактуются по-разному. Не умаляю достоинства "Динамо", это не крик отчаяния, а факт: работа арбитра определяет, как складывается матч. Всю серию у нас были претензии к судьям, но видимо судьба нам такая выпала", - сказал Буцаев журналистам.

"Во всех матчах практически у нас были вопросы к судьям. Если бы арбитры выполняли "фэйр плей", то мы могли бы зацепиться. Просто надо определиться, или мы следуем букве закона, или мы следуем каким-то другим законам", - добавил Буцаев.

"Сочи" в прошлом сезоне, дебютном в КХЛ, проиграл ЦСКА со счетом 0-4 в серии первого раунда. "Скажу так: мы добились прогресса, стали четвертыми в "регулярке" - это заслуга всей команды. Но плей-офф показывает, кто может играть на этом уровне, а кто - нет", - отметил Буцаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала