Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" вышло во второй раунд плей-офф КХЛ, чтобы биться с ЦСКА - Скудра - РИА Новости Спорт, 05.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торпедо" вышло во второй раунд плей-офф КХЛ, чтобы биться с ЦСКА - Скудра

Читать в
"Торпедо" во втором раунде плей-офф КХЛ собирается биться, а не смотреть, как будет играть московский ЦСКА, заявил главный тренер нижегородского клуба Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 мар – Р-Спорт, Сергей Литвак. "Торпедо" во втором раунде плей-офф КХЛ собирается биться, а не смотреть, как будет играть московский ЦСКА, заявил главный тренер нижегородского клуба Петерис Скудра.

"Торпедо" в субботу провело открытую тренировку перед началом серии 2-го раунда плей-офф КХЛ. ЦСКА и "Торпедо" проведут первую встречу серии в понедельник в Москве.

"ЦСКА здорово катается, поэтому те элементы, которые мы хотим использовать против них, должны выполняться на очень хороших скоростях. Мы вышли во второй круг не для того, чтобы смотреть, как играет соперник. Будем биться в каждом матче. У нас есть план, по крайней мере на первый матч, дальше будем смотреть, что происходит, и корректировать его. Игра покажет, кто и насколько готов", - заявил Скудра журналистам.

Эксперты считают ЦСКА фаворитом серии. "Это неудивительно, ЦСКА выиграл регулярный чемпионат с огромным отрывом, эта команда строится под требования тренера (Дмитрия Квартальнова) уже 2 года. Это очень трудолюбивая команда, с другой стороны, мы представляем, что ждать от них. В отличие от "Йокерита", который одни и те же вещи может делать по-разному", - отметил специалист.

"У нас есть определенные резервы, в первую очередь, в нападении. Есть и молодежная тройка, которая весь год работает с нами. Да и надеюсь, что кто-то из травмированных защитников сможет вернуться в состав по ходу этой серии. По фамилиям состав ЦСКА выглядит более внушительно, но я не думаю, что это сыграет роль", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала