Рейтинг@Mail.ru
СКА идет по нарастающей, команда набрала ход к решающим сериям плей-офф – Квартальнов - РИА Новости Спорт, 21.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА идет по нарастающей, команда набрала ход к решающим сериям плей-офф – Квартальнов

Читать в
Хоккеисты СКА по ходу плей-офф набрали ход и идут по нарастающей, заявил главный тренер соперника команды из Санкт-Петербурга по финалу Западной конференции КХЛ московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

МОСКВА, 20 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты СКА по ходу плей-офф набрали ход и идут по нарастающей, заявил главный тренер соперника команды из Санкт-Петербурга по финалу Западной конференции КХЛ московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

Первый матч между ЦСКА и СКА пройдет 22 марта в Москве. В прошлом розыгрыше Кубка Гагарина на этой же стадии московские армейцы уступили этому же сопернику в семи матчах, хотя после трех игр имели в активе три победы.

"Выход в финал конференции - уже удовлетворительный результат, но все хотят больше. Вот и мы хотим большего. Накачки у нас никакой нет: у нас идет такая же работа, что и шла. Мы понимаем, что и в том году мы проиграли СКА из-за реализации большинства, но это только один из сильных компонентов, их у нашего соперника достаточно. Команда играет здорово, идет по нарастающей. СКА набрал ход к решающим сериям, играет немного по-другому. В принципе, все то же, что и год назад было", - сказал Квартальнов журналистам.

"У них вся команда хорошая. Есть исполнители, хорошо выходящие в большинстве. Да и в обороне они стали хорошо играть, отсюда и результат появился", - добавил Квартальнов.

Форвард СКА Илья Ковальчук по ходу текущего плей-офф решением тренерского штаба пропустил несколько матчей. Перед финальной серией Западной конференции он тренируется с основным составом, однако относительно его участия в предстоящих матчах пока не сообщалось.

"СКА – хорошая команда как с Ковальчуком, так и без Ильи. И там, и там. Там не дураки работают, они все прекрасно понимают. Прошлогоднюю серию вспоминаю, но ребятам не напоминаю: они сами все знают, что напоминать. Это другой год, другая команда, другая серия будет. Все будет по-другому", - добавил Квартальнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    605
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала