Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА способны переломить ход серии плей-офф КХЛ с ЦСКА - Сафин - РИА Новости Спорт, 24.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА способны переломить ход серии плей-офф КХЛ с ЦСКА - Сафин

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды ПХК ЦСКА Роман Любимов и ХК СКА Вадим Шипачёв (слева направо)
Форварды ПХК ЦСКА Роман Любимов и ХК СКА Вадим Шипачёв (слева направо)
Читать в
Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга сделают выводы из поражения в первой игре серии плей-офф КХЛ от московского ЦСКА и второй матч проведут увереннее, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Венер Сафин.

КАЗАНЬ, 24 мар – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга сделают выводы из поражения в первой игре серии плей-офф КХЛ от московского ЦСКА и второй матч проведут увереннее, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Венер Сафин.

СКА 22 марта проиграл ЦСКА первый матч финала Западной конференции плей-офф КХЛ со счетом 0:3. Вторая игра также пройдет в Москве и состоится 24 марта.

"Поражение в первой игре больно щелкнуло им (хоккеистам СКА) по носу, поэтому во втором матче будет совсем другой хоккей в исполнении питерцев. ЦСКА постарается задавить соперника своей агрессивностью и активностью, но и СКА может поменять свою игру и удивить их. Рановато говорить о том, что в этой серии есть большое преимущество у ЦСКА", - заявил Сафин по телефону.

Он также отметил, что "не стоит судить о силе команд по первой игре". В прошлом розыгрыше Кубка Гагарина эти соперники также встречались в финале Западной конференции, хоккеисты ЦСКА в итоге проиграли СКА, хотя после трех встреч имели в активе три победы.

"Кто мог подумать год назад при счете 3-0 в пользу ЦСКА, что серия перевернется? Почему эта же история не может повториться в этот раз? Понятно, что в первой игре ЦСКА не дал ни единого шанса гостям что-то создать, какую-то игру показать, на льду была практически одна команда. Но это не значит, что все не поменяется в следующем матче. Питерцы способны внести перелом в серию", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала