Рейтинг@Mail.ru
Гулявцев в ближайшее время станет главным тренером ХК "Северсталь" - "Молот-Прикамье" - РИА Новости Спорт, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гулявцев в ближайшее время станет главным тренером ХК "Северсталь" - "Молот-Прикамье"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Северстали" радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Северсталь" (Череповец)
Хоккеисты Северстали радуются победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Динамо (Москва) и ХК Северсталь (Череповец)
Читать в
Главный тренер пермского "Молота-Прикамья" Александр Гулявцев в ближайшее время возглавит выступающую в КХЛ череповецкую "Северсталь", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Перми.

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт. Главный тренер пермского "Молота-Прикамья" Александр Гулявцев в ближайшее время возглавит выступающую в КХЛ череповецкую "Северсталь", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Перми.

В данный момент идет процедура оформления всех необходимых документов. Ранее источник сообщил агентству "Р-Спорт", что Гулявцев станет главным тренером "Северстали". Специалист с понедельника находился в Череповце и изучал детали контракта с клубом.

"Главный тренер ХК "Молот-Прикамье" Александр Гулявцев переходит в КХЛ. Переговоры завершены, и в ближайшее время он возглавит ХК "Северсталь" (Череповец)", - говорится в заявлении пермского клуба.

Главным тренером "Северстали" в сезоне-2015/16 был Вацлав Сикора. В ноябре клуб расторг контракт с чешским специалистом, а исполняющим обязанности стал Дмитрий Юшкевич. По итогам регулярного чемпионата череповчане заняли в сводной таблице лиги предпоследнее место, одержав 20 побед в 60 матчах.

Евгений Михалкевич стал генеральным менеджером хоккейного клуба "Северсталь" >>>

Гулявцев выступал в чемпионатах России за "Молот-Прикамье", нижнекамский "Нефтехимик", череповецкую "Северсталь" и екатеринбургский "Автомобилист". С октября 2010 года был играющим тренером "Автомобилиста".

По окончании сезона-2010/11 Гулявцев возглавил молодежную команду "Молота-Прикамья" – "Октан", а затем стал главным тренером пермского клуба, с которым в 2014 году вышел в полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) и был признан лучшим тренером года. В нынешнем сезоне "Молот-Прикамье" под руководством Гулявцева занял 15-е место в регулярном чемпионате ВХЛ, а в первом раунде плей-офф проиграл "Рязани".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала