Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист олимпийской сборной России Капризов проведет следующий сезон в "Салавате" - РИА Новости Спорт, 01.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист олимпийской сборной России Капризов проведет следующий сезон в "Салавате"

Читать в
Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Кирилл Капризов заявил, что проведет следующий сезон в составе уфимского "Салавата Юлаева".

БУДАПЕШТ, 1 мая – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Нападающий олимпийской сборной России по хоккею Кирилл Капризов заявил, что проведет следующий сезон в составе уфимского "Салавата Юлаева".

19-летний Капризов, выбранный под первым номером на драфте юниоров КХЛ-2014 новокузнецким "Металлургом", в прошедшем сезоне стал лучшим бомбардиром команды с 27 очками (11 голов и 16 передач).

"Да, следующий сезон проведу в Уфе, но пока контракт не подписал, - сказал Капризов журналистам. – Это новый этап в моей карьере, надеюсь, все хорошо пройдет, и получится себя проявить. У меня уже есть там знакомые – Захар Арзамасцев, с Колей Прохоркиным хорошо общаемся, а вообще там коллектив отличный, и все друг к другу отлично относятся".

"Мы поговорили с руководством Новокузнецка и решили, что это будет хорошо как для меня, так и для клуба, есть какая-то выгода в этом, все нормально было. Хотя, конечно, тяжело уходить из родного клуба", - добавил форвард.

Капризов принял участие в двух первых матчах недавно созданной олимпийской сборной, которая в Будапеште сначала обыграла в серии буллитов команду Венгрии (3:2), а в воскресенье разгромила будущего соперника основной сборной России по группе чемпионата мира – команду Казахстана (5:1).

"Вышли, играли по тренерскому заданию, реализовали свои моменты и выиграли, - отметил Капризов. - Они только первый период бегали, но потом не особо, на чемпионате мира посмотрим, как они сыграют, но думаю, наша сборная всех победит. Нам всегда говорят, что есть шанс попасть выше, олимпийская сборная находится между молодежной и главной, так что у каждого есть шанс сюда попасть".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала