Рейтинг@Mail.ru
Ключевые менеджеры Ночной хоккейной лиги покидают свои посты – РБК - РИА Новости Спорт, 19.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ключевые менеджеры Ночной хоккейной лиги покидают свои посты – РБК

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир фотографируется с участниками матча между сборной командой чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и сборной Правления и почетных гостей Ночной хоккейной лиги (НХЛ
Президент РФ Владимир фотографируется с участниками матча между сборной командой чемпионов Ночной хоккейной лиги (НХЛ) и сборной Правления и почетных гостей Ночной хоккейной лиги (НХЛ
Читать в
Ключевые менеджеры Ночной хоккейной лиги (далее – НХЛ) покидают свои посты после смены собственника проекта, сообщает РБК со ссылкой на источники в организации.

МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Ключевые менеджеры Ночной хоккейной лиги (далее – НХЛ) покидают свои посты после смены собственника проекта, сообщает РБК со ссылкой на источники в организации.

Ряд менеджеров лиги в среду, 18 мая, написали заявления об увольнении по собственному желанию. В их числе — исполнительный директор НХЛ Александр Третьяк, спортивный директор Сергей Пилюгин, директор по безопасности Эрнест Минасян, а также руководитель отдела маркетинга, заместители руководителей и рядовые сотрудники.

По разной информации, заявления написали от 14 до 20 человек. Руководитель департамента по связям с общественностью НХЛ Игорь Какурин подтвердил РБК, что ряд сотрудников подали заявления на увольнение, не назвав их общее число.

Путин сыграл в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и забросил шайбу >>>

Причиной этого стало несогласие с новым руководством холдинга. Почти сразу после смены владельца в марте в НХЛ начались кадровые изменения. В том же месяце Вячеслав Фетисов покинул пост председателя правления, а в апреле с поста гендиректора ушел хоккеист Сергей Макаров, на место которого был избран Игорь Бахмутов.

Как утверждает издание, ключевые сотрудники лиги решили уйти сразу после проведения майского фестиваля НХЛ в Сочи, таким образом они выразили несогласие с увольнением Фетисова и Макарова. За последние полтора месяца проводился многосторонний аудит деятельности лиги.

Ночная хоккейная лига была образована в декабре 2011 года по инициативе президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея. Ежегодно лига проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала