Рейтинг@Mail.ru
Форвард Тэлбот переносит непривычные нагрузки с улыбкой – тренер ХК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 22.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Форвард Тэлбот переносит непривычные нагрузки с улыбкой – тренер ХК "Локомотив"

Читать в
Новичок ярославского "Локомотива" Максим Тэлбот с улыбкой переносит непривычные для него нагрузки, канадский форвард является очень позитивным человеком, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ярославцев Алексей Кудашов.

ВАЛКЕАКОСКИ (Финляндия), 22 июл – Р-Спорт, Семен Галькевич. Новичок ярославского "Локомотива" Максим Тэлбот с улыбкой переносит непривычные для него нагрузки, канадский форвард является очень позитивным человеком, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ярославцев Алексей Кудашов.

Тэлбот в мае подписал контракт на один год с "Локомотивом". 32-летний канадец, обладатель Кубка Стэнли 2009 года в составе "Питтсбурга", провел всю карьеру в Северной Америке (за исключением 12 матчей за финский "Ильвес" во время локаута в 2012 году).

"Про новичков на самом деле еще рано говорить, рано говорить, стала ли сильнее команда в межсезонье, - сказал Кудашов. - Новички у нас хорошие, все работают нормально. Понимаю, что Тэлбот впервые в жизни оказался в подобном тренировочном лагере, где у нас было две недели без игр, но с тяжелыми нагрузками. Но он - очень позитивный человек, и все воспринимает с удовольствием, с улыбкой".

"Локомотив" в четверг со счетом 4:0 обыграл челябинский "Трактор" в первом для обоих клубов контрольном матче в рамках предсезонной подготовки. Свой следующий контрольный матч в рамках сборов в Финляндии "Локомотив" сыграет против московского "Спартака", а "Трактор" - против новичка КХЛ "Куньлунь", который станет первым матчем в истории китайского клуба.

"Наконец, наш первый матч, хотя это была больше тренировка, чем матч. Здесь выводы какие-либо делать неправильно. Все-таки ребята под нагрузками, еле ноги волочили, сил не всем хватало. Единственные выводы мы сделали о том, над чем дальше нужно работать, не более. Ничего такого нет в том, что мы две недели только тренировались, у ребят нормальное состояние", - отметил Кудашов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала