Рейтинг@Mail.ru
ХК "Локомотив" перестраивает оборону, Юшкевич усилит игру в защите - Кудашов - РИА Новости Спорт, 22.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Локомотив" перестраивает оборону, Юшкевич усилит игру в защите - Кудашов

Читать в
Хоккейный клуб "Локомотив" перестраивает рисунок игры в обороне, в этом отношении команде должен помочь тренер Дмитрий Юшкевич, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ярославцев Алексей Кудашов.

ВАЛКЕАКОСКИ (Финляндия), 22 июл – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккейный клуб "Локомотив" перестраивает рисунок игры в обороне, в этом отношении команде должен помочь тренер Дмитрий Юшкевич, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ярославцев Алексей Кудашов.

Юшкевич, в прошлом сезоне возглавлявший череповецкую "Северсталь", в мае вернулся на должность тренера защитников "Локомотива". "Локомотив" в сезоне-2015/16 пропустил 94 шайбы в 60 матчах, что является вторым лучшим результатом в истории регулярных чемпионатов КХЛ.

"Юшкевич - уже опытный тренер, мы сейчас перестраиваем рисунок нашей игры в обороне, и Юшкевич определенно усилит нашу защиту", - сказал Кудашов.

"Локомотив" в сезоне-2015/16 на два очка отстал от победителя регулярного чемпионата ЦСКА, а в плей-офф со счетом 1-4 уступил СКА в серии первого раунда плей-офф.

"Мы внутри разобрались, какие были допущены ошибки. Там были как мои ошибки, так и ошибки игроков, выносить их на публику не хотелось бы. Но поверьте, мы их нашли и, я очень надеюсь, учли", - отметил Кудашов.

"Локомотив" в четверг со счетом 4:0 обыграл челябинский "Трактор" в первом для обоих клубов контрольном матче в рамках предсезонной подготовки. Свой следующий контрольный матч в рамках сборов в Финляндии "Локомотив" сыграет против московского "Спартака", а "Трактор" - против новичка КХЛ "Куньлунь", который станет первым матчем в истории китайского клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала