Рейтинг@Mail.ru
Гатиятулин: "Куньлунь" уже в первой игре показал, что в КХЛ они не мальчики для битья - РИА Новости Спорт, 24.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гатиятулин: "Куньлунь" уже в первой игре показал, что в КХЛ они не мальчики для битья

Читать в
Хоккеисты "Куньлуня" уже в первой игре в своей клубной истории показали, что не будут мальчиками для битья в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), заявил главный тренер челябинского "Трактора" Анвар Гатиятулин.

ВИЕРУМЯКИ (Финляндия), 24 июл – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты "Куньлуня" уже в первой игре в своей клубной истории показали, что не будут мальчиками для битья в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), заявил главный тренер челябинского "Трактора" Анвар Гатиятулин.

"Трактор" в воскресенье в контрольном матче на сборах в Финляндии со счетом 2:0 обыграл китайский "Куньлунь", дебютирующий в КХЛ в сезоне-2016/17. Тремя днями ранее челябинцы проиграли ярославскому "Локомотиву" в своей первой игре в межсезонье, состоявшей из двух матчей по 40 минут, с общим счетом 0:4.

"Жестко играл "Куньлунь", давление постоянно оказывали, но ребята выдержали, терпели, не отмахивались. Очевидно, что хорошая команда у "Куньлуня", они только собрались пока, но игроки там известные. Наша игра показала, что мальчиками для биться они в КХЛ точно не будут", - сказал Гатиятулин журналистам.

"Два тяжелых дня тренировок у нас было перед матчем, благодарен команде, тренировочный процесс хорошо провели и игру. По самоотдаче нет вопросов. Понятно, что это еще летний хоккей, не хватает завершения, брак в передачах – все-таки, команда под нагрузкой. Думаю, игра "на ноль" придаст уверенности нашему вратарю Павлу Францоузу", - продолжил главный тренер "Трактора".

Форвард "Трактора" Александр Черников не играл против "Куньлуня" и "Локомотива". "Черников получил повреждение на тренировке, рвется в бой, но мы решили не рисковать. Он начнет работать в полную на следующей неделе", - отметил Гатиятулин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала