Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Магнитки" нашли противоядие против стиля ЦСКА "бей-беги" - Зарипов - РИА Новости Спорт, 22.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Магнитки" нашли противоядие против стиля ЦСКА "бей-беги" - Зарипов

© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Металлурга" Данис Зарипов
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард Металлурга Данис Зарипов
Читать в
Хоккеисты ЦСКА агрессивно начали матч против магнитогорского "Металлурга" на Кубок Открытия нового сезона КХЛ, однако игроки "Магнитки" сумели найти противоядия против "бей-беги" в исполнении армейцев, заявил после матча нападающий "Металлурга" Данис Зарипов.

МОСКВА, 22 авг - Р-Спорт. Хоккеисты ЦСКА агрессивно начали матч против магнитогорского "Металлурга" на Кубок Открытия нового сезона КХЛ, однако игроки "Магнитки" сумели найти противоядия против "бей-беги" в исполнении армейцев, заявил после матча нападающий "Металлурга" Данис Зарипов.

Матч на Кубок Открытия между обладателем Кубка Гагарина "Металлургом" и финалистом плей-офф минувшего сезона, а также обладателем Кубка Континента ЦСКА прошел в понедельник в Магнитогорске и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

"На мой взгляд – начало немного не заладилось. Мы прекрасно понимаем, как действует ЦСКА – агрессивный стиль, навалами. Мы были готовы, но немного не удалось их сдержать, получили гол, потом штанга, которая вообще могла многое изменить в матче. Но мы встряхнулись, нашли себя, нашли противоядие от этого "бей – беги". Извиняюсь перед соперниками, но давайте будем смотреть правде в глаза. В итоге мы смогли забить свои голы в российском хоккейном стиле, а потом довести матч до победы", - приводит слова Зарипова пресс-служба "Магнитки".

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" сыграет 25 августа на выезде с череповецкой "Северсталью", а ЦСКА в тот же день примет на своем поле челябинский "Трактор".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала