Рейтинг@Mail.ru
ХК "Торпедо" пришлось перестроить игру по ходу матча с рижским "Динамо" - Скудра - РИА Новости Спорт, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Торпедо" пришлось перестроить игру по ходу матча с рижским "Динамо" - Скудра

Читать в
Хоккеисты "Торпедо" сумели перестроиться в матче КХЛ против рижского "Динамо", и это позволило одержать победу, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 авг – Р-Спорт, Cергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" сумели перестроиться в матче КХЛ против рижского "Динамо", и это позволило одержать победу, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

"Торпедо" в первом домашнем матче регулярного сезона КХЛ обыграло "Динамо" (Рига) со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

"Для нашей команды это первый матч. Присутствовало волнение, и отсутствовал игровой ритм в первом периоде, поэтому было тяжело. Как бы ни было все хорошо на предсезонке, но начало чемпионата – совсем другая игра. Хорошо, что смогли перестроиться, добавить в движении и агрессии. Начали больше играть в зоне атаки, создавали хорошие моменты и в результате забили", - заявил Скудра журналистам.

"Игровая дисциплина была на высоком уровне, и это стало решающим фактором. За счет своей работы, когда ребята не цепляли, а работали ногами, не дали соперникам много шансов поиграть в большинстве. Это тоже позитивный момент. Хорошая победа, но по игре мы должны быть лучше, поэтому есть над чем поработать к следующему матчу", - пояснил тренер.

У "Торпедо" очень много травмированных защитников по итогам предсезонки, поэтому в обороне играл форвард Алексей Потапов. " Выбор был невелик. Он (Потапов) знает наши требования и систему игры, потому что давно в команде. Хорошо читает игру, поэтому посчитали, что он должен справиться. И он был лучшим среди защитников сегодня", - подчеркнул специалист.

"Будем думать, что делать дальше. Возможно, подпишем кого-то из игроков для усиления линии обороны. Но для того чтобы кого-то взять, надо кого-то отдать. Уже пришлось обменять (Никиту) Двуреченского в Нижнекамск. Работа ведется в этом направлении", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала