Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Каюмов считает, что прибавил в своей игре за год в юниорской сборной - РИА Новости Спорт, 27.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Каюмов считает, что прибавил в своей игре за год в юниорской сборной

Читать в
Хоккеист системы ярославского "Локомотива" Артур Каюмов считает, что прибавил в своей игре за год нахождения в юниорской сборной России.

НИЖНЕКАМСК, 27 авг – Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеист системы ярославского "Локомотива" Артур Каюмов считает, что прибавил в своей игре за год нахождения в юниорской сборной России.

В прошлом сезоне форвард играл за юниорскую сборную, которая выступала в МХЛ. В этом сезоне Каюмов вернулся в систему "Локомотива".

"Проходил летом сборы и с основной командой, и с молодежной. Еще не до конца почувствовал себя здесь, другие задачи и цели, осваиваюсь, нахожу общий язык с тренерами. За прошлый год ощущаю, что прибавил во всех компонентах игры. Но нужно продолжать работать и работать", - сказал Каюмов агентству "Р-Спорт".

В субботу Каюмов в полуфинале Кубка мира среди молодежных клубных команд против астанинских "Снежных Барсов" помог "Локо" выйти в финал, забросив в овертайме победную шайбу. "Подумали заранее, что легко выиграем этот матч. Где-то отскочили. Тренер после матча поругал нас, но это обычные хоккейные моменты. В какие-то моменты встречи бежали спасать Россию – хотели забить, а в итоге пропускали", - добавил Каюмов.

Турнир проходит в Нижнекамске и Набережных Челнах. "Татарстан – мой второй дом, все родные, близкие и друзья приезжают на матчи. Сам из Бугульмы, это примерно в ста километрах от Нижнекамска, сегодня отец был на игре, надеюсь, что на финал мама с младшим братом приедут", - отметил Каюмов.

В июне Каюмов был выбран на драфте НХЛ под общим 50-м номером клубом "Чикаго". "Звонят, разговариваем, сразу после драфта в лагерь, но не поехал, потому что здесь начинался сезон, и сборы с первой командой никак нельзя было пропускать", - заключил Каюмов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала