Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Кузни" потерпели пятое поражение подряд, уступив в гостях "Витязю" - РИА Новости Спорт, 04.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Кузни" потерпели пятое поражение подряд, уступив в гостях "Витязю"

Читать в
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" потерпели пятое подряд поражение в матчах регулярного чемпионата КХЛ, уступив в воскресенье в гостях подмосковному "Витязю".

ПОДОЛЬСК (Московская область), 4 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" потерпели пятое подряд поражение в матчах регулярного чемпионата КХЛ, уступив в воскресенье в гостях подмосковному "Витязю".

Встреча, состоявшаяся 4 сентября в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу подмосковных хоккеистов. Голами в составе победителей отметились Вячеслав Солодухин (11-я минута) и Марио Кемпе (19). У гостей единственный точный бросок удался Александру Комаристому (27).

Команды не очень удачно провели последние матчи, дело не только в поражениях, но и в количество бросков, которые они нанесли по воротам: "Кузня" против ярославского "Локомотива" (0:1) - 10, "Витязь" против омского "Авангарда" (2:3) – 11. Этот матч был куда богаче на данные действия для обеих сторон. В первом периоде команды обменивались опасными атаками, а "Витязь" смог дважды поразить ворота Михаила Бирюкова.

Новокузнечане два матча не могли забить, столько же матчей обязанности главного тренера исполняет спортивный директор Валерий Зелепукин. На 27-й минуте матча Комаристый прервал эту "сухую" серию своей команды. Тем не менее, преимущество в целом было за хозяевами, но в самом конце встречи Кирилл Семенов мог сравнять счет, но попал в штангу.

Следующий матч "Витязь" проведет во вторник против череповецкой "Северстали", а "Кузня" в пятницу примет братиславский "Слован".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала